Боталова Мария - Беглянка в империи демонов 3. Любовь демона

Беглянка в империи демонов 3. Любовь демона

264 прочитали и 181 хотят прочитать 60 отзывов
Год выхода: 2019
примерно 284 стр., прочитаете за 29 дней (10 стр./день)
  • Советую 45
  • Советую 36
  • Советую 31
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Я прогнала запавшего в сердце мужчину, потому что им двигал только инстинкт второй сущности – дракона. Прогнала, потому что не захотела ему принадлежать, потому что после всего произошедшего ощущала лишь пустоту. Но все было не зря. Я узнала, что во мне течет кровь ледяных демонов, и обрела семью. Теперь придется приложить немало усилий, чтобы остальные приняли меня как равную. И найти себя тоже важно. А любовь… Как ее вернуть, если ни Ирэш, ни я к этому не стремимся? Да и могут ли демоны любить? Третья, заключительная книга трилогии.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

477 читателей
0 цитат




Альбина № 280 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
GALINA № 432 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
мило
Моя оценка:
Можно сказать дочитала на упорстве. Вроде и сюжет не плох, герои интересные, но мне не зашло. С первой книги мне было понятно с кем останется героиня и ее непростое происхождение.
Fotiniya № 17 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень неплохо. Прочитала с удовольствием.
Наталия поделилась мнением 9 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Джоконда № 13 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
романтично
Моя оценка:
Ирина поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Трилогия прочитана. Проглочена за короткое время. Считаю ее очень удачной!

Демон-дракон Ирэш вызвал симпатию тем, что не врал Лайле в отношении своих чувств и дальнейшей жизни с ней. В финале он раскрылся совсем по другому. терять свою сущность это очень больно. Ему от много пришлось отказаться и перебороть себя, но от этого он стал только сильнее.

Лайла нашла в себе силы противостоять Заирану , демону, который поставил на нее метку. Хотя это далось ей очень тяжело и наложило отпечаток на ее чувства и дальнейшие события книги. Кстати, Заиран преподнес всем героям сюрприз, которого они не ожидали. Это очень интересный ход автора. Обратили внимание, что на обложке Лайла с другим цветом волос? Это не спроста. Но говорить почему так не буду, прочтете сами. Это тоже сюрприз для читателей.

Понравился образ Ришела, брата Ирэша. Он немного бесшабашный, смелый, умный, язвительный. Когда Ришелу «всадили» нож в сердце, мое сердце разбилось. Не буду говорить, как автор вышел из этого положения, а то вам будет не интересно читать. Ришел оказался хитренький.

Любопытный персонаж Варек с его Крачи. Крачи вообще чудный монстр! И с ним связаны эпизоды, над которыми можно улыбнуться, что бы разрядить обстановку, потому что события и напряжение накручиваются быстро.

Очень жалко Дайта-полукровку от демона и человека. Его просто использовали в своих целях и родные, и окружающие. Но так уж он был воспитан, что бы бороться за людей, хотя ничего хорошего в его жизни из-за этого не произошло и, если бы не Лайла, мы лишились бы интересного героя. Считаю, что она поступила очень мудро, т.к. у меня постоянно возникал вопрос, как автор разрешит эту ситуацию. Ведь Дайт государственный преступник и его должны казнить...Но он вызывает симпатию и его судьба становится читателю не безразлична.

Как устроен мир демонов и людей абсолютно ясно. Вопросы, которые возникают у Лайлы по этому поводу, возникают и у читателей, но все разъяснено и понятно. Правда в финале появляются еще герои, о которых говорилось ранее, которые смогут повлиять на это мироустройство. Будем надеяться, что все придут к согласию.

Вообще хочется написать много, но интрига в книгах так интересна, что раскрывать ее без подробностей и тонкостей не имеет смысла.

Все три книги прочитаны с большим удовольствием! М.Боталова в очередной раз удивила и заставила сопереживать героям, перед которыми по традиции автора, стоял не легкий выбор с находками и потерями, с упорством и признанием своих промахов. И Ирэш, и Лайла справились!
Эн поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Интересное завершение истории.