Маршанд Мелани - Мой муж — Господин

Мой муж — Господин

14 прочитали и 40 хотят прочитать 2 отзыва
примерно 318 стр., прочитаете за 32 дня (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Выйти замуж за сексуально-извращенного миллиардера не входило в мой десятилетний план.

Бенджамин Чейз — не мой тип. Он несносный. Он высокомерный. И не воспринимает ничего всерьёз. Я бы лучше умерла, чем встречалась с ним. Но у него на этот счет другое мнение.

Он должен жениться на протяжении следующих четырех месяцев или проиграет свою компанию бывшей жене. И очевидно, я наиболее подходящая холостячка в городе. Если я приму предложение — у меня будет состояние, и я смогу доказать свои актерские способности, сыграв роль всей своей жизни. Но вместе с тем мне нужно будет принять его причуды — включая тот факт, что он предпочитает женщин, пресмыкающихся перед ним в жалкой пародии на гендерные роли, которые, я думала, уже забылись, ох, несколько десятилетий назад. У меня нет абсолютно никакого намерения подчиняться ему, когда мы наедине, но находясь рядом с ним во всех клубах и на вечеринках, мне придется притворяться его собственностью. Он говорит, что все это игра, но мой разум велит мне бежать.

C другой стороны, мое сердце, не упоминая некоторые другие части тела, тайно жаждет его наказаний. Я должна напоминать себе, что все не всерьез. Это всего лишь игра…

Верно?

Переведено специально для группы: Книжный червь / Переводы книг https://vk.com/tr_books_vk

57 читателей
0 цитат




Инна поделилась мнением 3 года назад
мило
Моя оценка:
Татьяна № 40 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
романтично
Моя оценка: