Звездная Елена - Академия Проклятий. Компиляция

Академия Проклятий. Компиляция

596 прочитали и 220 хотят прочитать 91 отзыв
примерно 1832 стр., прочитаете за 184 дня (10 стр./день)
  • Советую 67
  • Советую 65
  • Советую 58
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Никогда не проклинайте собственного директора проклятием неизвестного вам свойства, да и еще и десятого уровня! Никогда! Особенно - если вы простая адептка Академии проклятий, а он самый могущественный лорд Темной империи! Ведь совершив подобную глупость, вы можете запустить целую цепь странных событий... К примеру, проклятый вами лорд Риан Тьер внезапно начнет вас преследовать, оказывая недвусмысленные знаки внимания, смертельные проклятия одно за другим как из рога изобилия посыплются на несчастных жителей Ардама, а в Приграничье объявится серийный убийца, выбирающий в жертвы девушек, так похожих на вас. И если от убийцы теоретически сбежать можно, то шансов уйти от магистра Тьера - ни единого! Ведь темные лорды всегда добиваются своего...   

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.




Валентина поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Серия достаточно интересная, но меня очень, можно сказать, выбесило, что нет объяснений про вино, герои чуть ли не в каждой главе пили этот напиток, но не описано, что и почему, нет разъяснения почему Риан узнал что Дея будет его, сразу после того, как она глотнула. И поведение Деи тоже не очень, зная про чувства Элохара, она постоянно его просит о помощи, даже поняв, что отношения Риана и Элохара больше братские, она сталкивает героев друг с другом.
Джоконда № 13 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Любимая серия у Звездной.
Dama Imlah № 36 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
романтично
Не буду оценивать, слишком взрослая я для этой книги. Я прочитала примерно пятую часть и больше не стала. Мне бы ее лет эдак -цать назад прочитать, думаю, я была бы в восторге. Книга девачковая-девачковая, милая и наивно-романтичная, собрано все, о чем мечтают девочки лет так в шестнадцать и чему ностальгически улыбаются девочки постарше.
Мари поделилась мнением 6 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 6 месяцев назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Прочла на одном дыхании. Восторг! Автор закрутил детективную линию так, что до конца книги держал в ожидании развязки. Очень понравилось.
Надя поделилась мнением 7 месяцев назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Вот все практически понравилось. Прочитала с большим удовольствием, Единственное, что было для меня странным-это как -то странно предстввлено понятие " истиннся пара". Ну очень странно.
Елена поделилась мнением 8 месяцев назад
Моя оценка:
Очень интересно, прочитала на одном дыхании, жаль расставаться с академией.
Оксана добавила цитату 1 год назад
-Как сказал уважаемый господин Тансан,- магистр кивнул стоящему неподалеку и уже высказывавшему гному,- берегись рвара спереди, дракона-сзади, дурака-со всех сторон.
Оксана добавила цитату 1 год назад
- А-а-а, - протянула я. - Может, и для меня какое-нибудь задание есть?
- Да, имеется одно, - подойдя к столу лорда Шейвра, взяв папку и присев на край столешницы, протянул Риан, - весьма непростое, запутанное и сложное дело, - выйти замуж.
И все присутствующие, стараясь вообще на меня не смотреть, разом заулыбались!
Один Ултан Шейвр, хмыкнув, произнес:
- Не справится, мой лорд.
Оксана добавила цитату 1 год назад
Великая мудрость древних : опьяневший от вина протрезвеет, опьяневшему от женщины трезвым не быть!
Оксана добавила цитату 1 год назад
Лучше оберегать некрасивую женщину для себя, чем красивую для другого!
Оксана добавила цитату 1 год назад
- Когда голова не думает, из кошеля доплачивают. Платим, лорд Алсэр, и поскорее, вы задерживаете других желающих стать заклятыми врагами лорда Эллохара.