Стар Дана - (не) отец моего малыша

(не) отец моего малыша

326 прочитали и 191 хотят прочитать 87 отзывов
Год выхода: 2019
Серия: Боль и любовь (#2)
примерно 245 стр., прочитаете за 25 дней (10 стр./день)
  • Советую 30
  • Советую 22
  • Советую 22
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Поездка на конференцию стала для меня падением в страшную пропасть. А знакомство с умопомрачительным незнакомцем у побережья Чёрного моря — не более чем случайной связью на одну ночь. Но ещё хуже было осознать то, что незнакомец, нагло притворившийся нищебродом-барменом, работающим на территории отеля, оказался моим боссом-миллионером.
Через месяц тест на беременность показал две полоски. Босс отказался признавать ребёнка. Он гадко рассмеялся мне в лицо утверждая, что я просто наглая аферистка, жаждущая лёгких денег, и до нашей с ним связи он был трижды женат и бездетен. Исходя из заключений врачей — бесплоден.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Мария поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Александра поделилась мнением 1 год назад
мило
наивно
Моя оценка:
Angel № 295 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Ох это было мощно. Читала взахлеб. Очень чувственный, эмоциональный.
Елена № 254 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Хорошая книга!
Наталья поделилась мнением 1 год назад
грустно
Моя оценка:
Lizzzi поделилась мнением 1 год назад
глупо
фуууу
Моя оценка:
ΛΕΟΝΟΡΑ поделилась мнением 1 год назад
фуууу
Моя оценка:
Елена добавила цитату 1 год назад
Затолкав куда подальше болезненные воспоминания, я продолжила жить. Просто жить, работать, плыть по течению, как до этого плыла. Правда, теперь я раз в месяц посещала врачей, сдавала анализы, встала на учёт по беременности. Иногда мучилась от аномальной сонливости и тошноты.
Елена добавила цитату 1 год назад
– Вали! Сделай спермограмму! Сделай еще один тест ДНК! Нет, сотню их сделай. Я разрешаю! Если не веришь. Но, Богом клянусь, и жизнью своей тоже клянусь! Твой он. Только твой, Кирилл. И не было у меня других мужчин. Никогда прежде. И, наверное, никогда больше не будет…
Елена добавила цитату 1 год назад
Лёжа в палате, я периодически трогала свой живот и не могла поверить, что там зародилось крохотное чудо. Ещё одна новая, бесценная для меня жизнь. Глядя на Дениску, вспоминая самые яркие и приятные моменты прошлого, не задумываясь, я решила оставить ребёнка.
Елена добавила цитату 1 год назад
Как бы я ни старалась, как бы ни ругала себя внутренне – я до сих пор люблю Кирилла. Положительные моменты из нашей жизни… они сильней отрицательных. Тяжелей. Перевешивают чашу весов, на одной из которых выгравировано «Придушить», а на другой – «Простить».
Елена добавила цитату 1 год назад
Я никогда не видела Большакова таким униженным и поверженным. Мне казалось, он просто не умеет сдаваться. Не умеет каяться из-за своей короны эгоизма. Помню, как я мечтала расцарапать ему лицо до шрамов, чтобы он стал уродом и чтобы ни одна девчонка нашей планеты на него больше ни разу не взглянула. Однако сейчас… рука не поднималась.