Ольховская Влада - Чао, бамбино!

Чао, бамбино!

9 прочитали и 8 хотят прочитать 3 отзыва
Год выхода: 2012
примерно 238 стр., прочитаете за 24 дня (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 3
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Агния Туманова обладает редким «талантом» – она просто притягивает к себе неприятности! Поехала на лечение в известный, солидный реабилитационный центр вместе со своим другом Андреем, чтобы избавиться от старых комплексов – и что из всего этого вышло? Опять какие-то тайны, какие-то следы крови, которые якобы обнаружил Андрей! Похоже, человеческой… В лесу Агния с Андреем находят отрубленный палец, а в соседней деревне у местного жителя в кормушке для свиней появляются фрагменты человеческого тела. Репутация у центра превосходная, возможно, эта парочка все придумала, тем более какое может быть доверие к пациентам, лечащимся в психологическом отделении? Сам Андрей ведет себя неадекватно, после странного провала в памяти его обнаруживают на месте преступления над окровавленным телом пациента Лютика! Или его пытаются подставить, потому что сунул нос не в свои дела, или его психическое состояние намного хуже, чем кажется…

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

17 читателей
0 цитат




Алена поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Продолжаю читать серию «Агния Туманова. Детектив с места событий».
Агния и Андрей едут в реабилитационный центр отдохнуть и подлечится.
Агния хочет победить свою боязнь прикосновений, а Андрей восстановиться после «Цирка».
Как и следовало ожидать, их в этом центре ждут не только хорошие впечатления, но и неприятности, ведь Агния чемпион по способу их находить, или они постоянно находят ее?
В лесу Агния с Андреем находят отрубленный палец, а в соседней деревне у местного жителя в кормушке для свиней появляются фрагменты человеческого тела.
После этого у Андрея случается странный провал в памяти и его обнаруживают на месте преступления над окровавленным телом пациента Лютика! Или его пытаются подставить, потому что сунул нос не в свои дела, или его психическое состояние намного хуже, чем, кажется…
Агния и Андрей начинают расследование, однако странностей становится все больше и больше, теперь их жизни угрожает реальная опасность.
Концовка этой книги меня поразила на повал, как в бородатом анекдоте: «Возвращается муж из командировки», а тут «Возвращается Агния из реабилитационного центра». Эх, не ожидала я такого от Даниила...
Теперь стало еще интереснее, что же будет дальше.
Продолжать читать дальше однозначно буду.
Моя оценка: 7/10
Mika № 21 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Супер серия!!!
Алла № 33 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка: