Кошкина Катя - Война роз

Война роз

3 прочитали и 6 хотят прочитать 1 отзыв
Год выхода: 2018
примерно 228 стр., прочитаете за 23 дня (10 стр./день)
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

XVI век. Англия. Борьба между кланами вампиров и оборотней длится уже несколько столетий. Древний вампир Никлаус — лидер среди вампиров, ухаживает за девушкой королевского двора, не подозревая о том, что она дочь вожака стаи оборотней, которого он в скором времени убивает на глазах у девушки. Узнав правду, намерения Клауса по поводу своей симпатии резко меняются.

Ровная бледная кожа, статная осанка, идеальные гладкие волосы… Пожалуй это все то, с чем можно было смириться. Но как пережить все новоприобретенные черты? Если запавшие щеки и круги под глазами можно было убрать, утолив жажду, то как избавиться от этого дикого вурдулакского взгляда, совершенно лишенных какого-либо блеска глаз?! Как стереть эту злую усмешку, которую приняли мои губы, пересохшие от обезвоживания?! Кто я?! Кто та, что смотрит на меня из зеркала, внушая страх и ужас мне самой?! Холодная, чужая, отстраненная, а самое главное — вечная…

Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, так как никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. Предпочитаю не знать смысла этого слова всю свою вечность. С привязанностью же, все несколько сложнее…

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
9 читателей
0 цитат




Янна № 59 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка: