Мороз Ольга - Мирослава. Полет сквозь звезды

Мирослава. Полет сквозь звезды

45 прочитали и 39 хотят прочитать 17 отзывов
примерно 260 стр., прочитаете за 26 дней (10 стр./день)
  • Советую 14
  • Советую 9
  • Советую 6
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

  Вы замечали, что иногда мы бежим по кругу? Дом, работа, дом... Я тоже бегу, но от прошлого, от опасности, что подстерегает моего ребенка и меня. Но иногда стоит сделать паузу, нет не в жизни, а в этом бесконечно беге и тогда ты увидишь возможность жить и делать любимое дело.   Мне предложили любимую работу, воплощать мечту в жизнь, безопасность и сногсшибательный гонорар, вот только вопрос почему именно мне? Ведь организаторов праздников миллионы, так почему именно я? И что мне делать с этим новым миром в который я не вписываюсь и со всеми своими чувствами?   Все просто, для начала составим список, наберем команду, а дальше по обстоятельствам, да порезвее ведь работа сама себя не сделает. Вообще мало, что само себя делает, а жаль.   И помните тени прошлого могут омрачать будущее, но тень всегда боится света, света истинной любви, света от бластера.      

93 читателей
0 цитат




elenapandora@mail.ru № 394 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Книга замечательная, но количество совершенно диких ошибок огорчает.
мило
Моя оценка:
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Шикарно!!!!!!!⁹
наталья № 46 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
Элейн № 120 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
Эля № 305 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Эдакая Лара Крофт с ребенком и в бегах,( так скажем в бегах от непостредственного начальства) с элементами из фильма Свадебный переполох с г.г. Дженнифер Лопес..
Возможно даже поставила бы 4 балла даже просто за эпилог. Люблю, когда эпилоги развернуты, подробны и затрагивают каждого главнодействующего героя. Но, во первых, очень много ошибок-опечаток такого плана, когда сложно понять не только слово , но с ходу уловить смысл предложения, местами перепутаны окончания в мж. И ж.р; есть путаница с именами, когда имена перепутаны и приходится некоторые места перечитывать по два раза, чтобы понять о чем или о ком речь. И когда такие ошибки на протяжении всего текста, это начинает подбешивать.
Второе, главные вопросы так и остались не озвученными. Где был Макс все 8 лет, зачем инценировал свою смерть или инценировали, почему чип защита от беременности оказался неисправен, как допустили, что г.г смогла сбежать, раз она и ее ребенок столь ценны для союза; она же вся там зачипована и запрограммированна была, но тем не менее смогла и убежать и родить, и жить какое то время относительно спокойно. И как же потом то на нее вышли, если она прыгала с планеты на планету, а ее компьютерным способностям позавидует любой хакер.
Вопросов осталось много.
innak3493 поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка: