Карпова Ника - Брак на выживание

Брак на выживание

27 прочитали и 65 хотят прочитать 12 отзывов
Год выхода: 2016
примерно 369 стр., прочитаете за 37 дней (10 стр./день)
  • Советую 9
  • Советую 8
  • Советую 6
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Мир Арай. Как много он пережил... Войны. Восстания. Разрушения. Эксперименты безумных магов. И раз за разом восставал из пепла. Но вновь в нем грядут перемены.  Пятьсот лет назад магом был проведен запрещенный эксперимент. Драконы наказали дерзкого человека, посягнувшего на законы мира.  Первого некроманта заключили в собственном замке, но оставили ему Надежду. И теперь, каждые пятьдесят лет, он женится на младшей дочери из семьи Авидо, надеясь, что встретит ту, единственную, способную его освободить. Сейчас, пришло время жениться на следующей невесте. Чем она отличается от других? Что она сможет изменить? 

103 читателей




поделилась мнением 1 год назад
романтично
Jul № 88 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Милая ванильная история.
Динка поделилась мнением 2 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Светлана № 184 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Надежда поделилась мнением 4 года назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Незнаю как другим, но мне книга понравилась. Каждый раз было интересно в какую же пепедрягу на этот раз попадёт наша "везучая" ГГ. Признаю, ближк к концу уже начинало поскучивать, но тут почти сразу пришло время отмены проклятья и вся кутерьма по-новой.
А, и куда же без юмора? Его там было не на каждом шагу, но, наверно, это мне и поноавилось, что не стал автор делать из рассказа сплошное, бессмысленное хи-хи и ха-ха.
Книга на любителя, так что рекомендую сначала самим прочитать, или попытаться, ну а уже потом делать свои выводы. Удачи)))
Еми поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Это кошмар. "Справедливые" , а в сущности, инфантильные драконы, чтобы наказать одного, обрекли на смерть и мучения нескольких женщин. А, оказывается, эти женщины были плохие...ну да. А последней героиньке сломали всю жизнь, но что из того? Бредятина полная, логика не в отпуск, а умерла безвременной смертью, скука...
Посторонним В № 3 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Очень слабо и скучно, инфантильно, язык никакой. Осилила несколько страниц, жаль терять время. Может, дальше и лучше, но... Не буду мучиться.
lorinada добавила цитату 4 года назад
" Для женщины выйти замуж - это всё равно, что выиграть, или проиграть жизнь." Михаил Лашков.