Титова Светлана - Пять Дней Стражей

Пять Дней Стражей

4 прочитали и 10 хотят прочитать 3 отзыва
примерно 295 стр., прочитаете за 30 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Было у вас так, что садясь в такси, вы вдруг оказываетесь в другом мире? Нет! А вот Юле, скромному помощнику судьи по гражданским делам, можно сказать «повезло». А не надо было мечтать стать детективом и гоняться за убийцами. Теперь вот окунулась в расследование по самое «не хочу». И пока не найдет убийц обоих императоров, ей в свой мир дороги нет. Все бы ничего, но законы Пяти Дней Стражей — это… «Драконовы» по сравнению с ними ерунда! Выжить бы… Да еще с новым начальником не повезло. Интересный мужчина, но насколько симпатичный, настолько занудный. Как в такого не влюбится? Легко! Юле придется научиться владеть магией смерти (так и не научилась), ездить на камелусе (ну почти), стрелять из маго-механического оружия (совсем никак), спасать себя при взрыве дирижабля (ну-у-у)…  

17 читателей
0 цитат




Оксанка № 69 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Необычно но интересно....
кирилл поделился мнением 4 года назад
Моя оценка:
когда девушка облизнула губу, а потом облизала пальцы, сидя в присутствии постороннего мужчины, только-только попав в иной мир, я чтение прекратил. это не эротично. это тупо-глупо.
очень долгое расписывание с гордостью, что вот я - помощник судьи, а судья этот ко мне сально подкатывает, да ещё и я застала этого судью в момент, когда он свою секретаршу имел на столе кабинета и это так мерзко выглядело! а после этого: облизывание губ (ну, это ладно, бывает) и крошек с пальцев (!!) - это что?? это глупость глупого автора, которая даже не знает, что у судей НЕ БЫВАЕТ секретарш!! помощник судьи и - канцелярия суда!
автор - безграмотная тупица, которая даже не удосужилась курсором пошевелить, чтобы хоть чуть-чуть предмет узнать. ну и зачем время тратить?
Янна № 59 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка: