Атаманов Михаил - Искажающие реальность-6

Искажающие реальность-6

74 прочитали и 53 хотят прочитать 15 отзывов
Год выхода: 2020
примерно 330 стр., прочитаете за 33 дня (10 стр./день)
  • Советую 11
  • Советую 8
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Оказаться на сильно повреждённом в космическом бою звездолёте без двигателей совершенно в другой галактике… Казалось бы, причина для паники, и уж как минимум повод для уныния? Вовсе нет! Комар не теряет оптимизма, постепенно восстанавливает свой звёздный фрегат и находит в случившемся даже положительные моменты. Тем более что скучать не приходится — и в виртуальной игре, и в реальном мире Комар обнаруживает себя в самом эпицентре интересов великих космических рас, хоть и не понимает столь пристального внимания к своей персоне. Сумеет ли Комар удачно сыграть свою роль в этой сложной дипломатической партии, на кону в которой стоит будущее всей человеческой расы? Читайте в шестой книге серии “Искажающие Реальность”!

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

155 читателей




Джоконда № 13 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Hjn поделился мнением 1 год назад
Моя оценка:
Увлекает! Автору огромное спасибо) только позитив, от чтения!
Светлана поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Читала много разной фантастики,но этот виртуальный мир это нечто,не возможно оторваться от чтения,думаю,что это будет мой любимый автор. Хочу перечитать все его книги и буду с нетерпением ждать новых.
Елена поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Наталья № 112 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Sarisofor поделился мнением 1 год назад
Замечательная серия, очень рекомендую!
Хельга № 25 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Давно не попадалось такой увлекательной серии. Только вот тяжело ложиться спать уже под утро. Отрывать себя от книги приходится буквально за шкирку.
Зато сколько получаю удовольствия, читая о приключениях Комара!
Джоконда добавила цитату 1 год назад
– Поздравляю! – я нацепил на лицо весёлую улыбку. – И по поводу свадьбы, и по поводу собственного звездолёта. Сбылась твоя мечта, Улине!
– Да, крайне неожиданно было. И очень приятно, не скрою, – довольно заурчала моя подруга. – Впрочем, родственники в своём репертуаре. Ещё совсем недавно наперебой высказывали мне упрёки за то, что бросила «героя войны аристократа Ураз Тухша и погналась за миражом»... И сейчас таким подарком откровенно намекают, что «поиграла в пиратку и хватит, займись нормальной торговлей, как и все остальные Тар-Лайне». Совсем не интересуясь, чего же я сама хочу.
– И чего же ты хочешь, Улине?
Женщина-гэкхо снова довольно заурчала и, обернувшись, указала на меня своим спутницам:
– Вот про это я вам и говорила. В этом заключается основное отличие моего капитана от их всех. Комара интересуют мои желания, мои стремления. А родственники наоборот заставляют меня делать то, что нужно им самим...
Джоконда добавила цитату 1 год назад
Разговор пришлось временно прервать, поскольку к нам подбежала какая-то суетливая и дёрганая женщина гэкхо в серебристом переливающемся костюме и с широкой красной атласной лентой через всю грудь...Без предупреждения и ничего не говоря, она схватила меня своими лапищами и сдавила в объятиях с такой страшной силой, что мне даже пришлось включать энергетический щит доспеха Слышащего, чтобы спасти свои рёбра и остановить быстро поползшую вниз полоску Очков Жизни.
– Просто замечательный подарок! Улине в полнейшем восторге! – наконец-то нарушила молчание эта незнакомка..
Что это вообще было?! Минус двадцать процентов хитпоинтов у моего Комара ни с того, ни с сего!
– Двоюродная бабка твоей подруги Улине Тар, – пояснил Иван Лозовский...
страшно подумать, это было лишь первое общение с одним из восьми сотен прибывших на свадьбу гостей. Как бы остальные родственники Улине Тар и Коста Дыхша в прямом смысле слова не задушили меня от переизбытка чувств…
Джоконда добавила цитату 1 год назад
Герд Иван Лозовский, как и всегда, выглядел безупречно. Прекрасно подходящий торжественному случаю идеально сидящий на его долговязой фигуре костюм, аккуратная причёска, да и атласная жёлтая лента через плечо тоже смотрелась уместно и наверняка что-то значила.
– Означает «гость со стороны жениха», – заметив мой интерес к этому элементу одежды, пояснил Иван Лозовский. – Кстати, у тебя будет сразу две ленты: желтая и красная, так как ты приглашён ещё и невестой. На мой взгляд, могли не обвешивать тебя гирляндами словно новогоднюю ёлку, а обойтись одной оранжевой.