Зурков Дмитрий, Черепнев Игорь - Бешеный прапорщик. Весь цикл в одном томе

Бешеный прапорщик. Весь цикл в одном томе

24 прочитали и 21 хотят прочитать 9 отзывов
Год выхода: 2020
примерно 2321 стр., прочитаете за 233 дня (10 стр./день)
  • Советую 7
  • Советую 4
  • Советую 4
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Кто-то, сидя за книжками, с детства грезил о сражениях и подвигах… Кто-то бессонными ночами хотел сделать великое открытие и стать Нобелевским лауреатом… Кто-то, лежа на солдатской койке после отбоя, мечтал стать генералом… Если ты долго смотришь в бездну, бездна тоже смотрит в тебя, – так говорил Ницше. И если шутить со Временем, то и Время может подшутить над тобой… Их мечты сбылись. В другом месте и в другое время. Но есть одно «но» – идет Война… Неизвестная, о которой мало говорили и еще меньше вспоминали… Первая… Мировая… Мясорубка… И неважно, как в данный момент Времени называется Страна, которой ты присягал. Ты будешь ее защищать от врагов. И внешних, и внутренних…

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

54 читателей
0 цитат




Антон поделился мнением 4 месяца назад
наивно
не оторваться
полезно
Моя оценка:
Элейн № 120 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Вся серия интересна.
ТатНико № 78 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
познавательно
Моя оценка:
Очень интересная альтернативная история, в которую со всего маху влетело наших трое попаданцев. Чисто мужская история. Война, много жести, крови, грязи, жестокости. Заговоры. Прогрессорство. История динамичная , но очень длинная. Много событий, персонажей, исторических личностей, широкая география действий - Европа, Средняя Азия, Балканы, Турция. Под конец притомилась, читая. Но надо отдать должное авторам, по-видимому, они перелопатили массу исторических справочников. Было интересно читать.
Ксения Ксюква № 96 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Альтернативная история во времена первой мировой и революции. А что, если... В общем поменять события, убрать кое-какие лица, и попробовать не допустить развала империи. Три попаданца, сослуживцы, не поняла, сначала два сознания в одном теле, потом остался у ГГ один прогрессор , а у его друзей непонятно как-то... Потом активно применяется физическое устранение известных фигур... Под это идеология подведена, мол не успеют законы поменять. Эти моменты меня задели. Интерес к книге плавающий, она очень длинная, прочитала 19 частей, делала два перерыва на более лёгкие книги, но возвращаюсь все равно к "прапорщику", хочется узнать, чем дело закончится. Больше про этот период понравились книги Игоря Валериева "Ермак" вот там пошло запоем, и его версия больше понравилась. Интересно ещё прочитать про это время, но кроме Трофимова Ерофея больше не нашла таких книг. В общем любителям -читать обязательно.
Владимир поделился мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Тамара поделилась мнением 4 года назад
не оторваться
полезно
познавательно
Моя оценка:
Здорово. почитала с огромным удовольствие. Спасибо, вдохновения, здоровья и хорошего настроения авторам. Замечательно пишете.
Алла № 33 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
познавательно
Моя оценка: