Глинина Оксана - Янтарь на снегу

Янтарь на снегу

22 прочитали и 89 хотят прочитать 4 отзыва и 2 рецензии
Год выхода: 2020
примерно 357 стр., прочитаете за 36 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Королевский отбор — дело хлопотное и нелегкое. Тут тебе и король в единственном экземпляре, и соперниц целая дюжина, и заговоры с интригами в непомерном количестве. Скучать точно не придется, особенно если тебя все время норовят подставить или, еще хуже, убить. Но когда один грозный канцлер усиленно точит на тебя зуб, совсем не до смеха. И кто бы подсказал, что делать?

Конечно же нужно срочно очаровать и влюбить его в себя. Только с куртуазностью у тебя не очень ловко, и, вместо того чтобы влюбить, ты влюбляешься сама.

Лучшая рецензияпоказать все
SimonaK написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Началось красиво, красочно, думала нормальную книжку нашла. А потом шла глава 6-7 и мне стало скучно. Ко всему этому разговаривают, как в деревни, надеюсь поняли. Болтают-болтают, едут... Пролистала быстро. И как я поняла будет 2 книга.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

124 читателей




Оксана № 50 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Книга на самом деле не первая, а вторая, первая- серпентин змеиный камень. Слишком много трагичных событий, произошло хоть и между перво и второй книгами и персонально не освещаются, но осадок остался. Не все мне нравится и по развитию сюжета. В частности нарастание отношений короля и.... Люди.... Дочь купцов, стремящаяся выйти за знатного пусть и худосочного дворянчика. Не катят по мне эти золушкины сказки. Партнеры должны быть равными, пусть и не идеально, но пропасти такой тоже быть не должно. Хотя бы аристократкой, будущая жена короля должна быть. Как минимум она должна иметь достоинство и внутреннее содержание.
Марин.etc № 4 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Интересно читать только треть книги, потом читать становится утомительно.
В продолжении не заинтересована.
елена юрьевна поделилась мнением 4 года назад
фуууу
Моя оценка:
Svetlay № 83 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
ничего не понял
Моя оценка:
Очень тяжелый язык, рваное повествование. Кто, куда, зачем((
SimonaK написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Началось красиво, красочно, думала нормальную книжку нашла. А потом шла глава 6-7 и мне стало скучно. Ко всему этому разговаривают, как в деревни, надеюсь поняли. Болтают-болтают, едут... Пролистала быстро. И как я поняла будет 2 книга.

Shendydenn написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Обложка жуть какая страшная

admin добавил цитату 3 года назад
У стрелка была надежда, что путь к этому мгновению он прошел не зря, ведь если в сердце нет веры — не будет и чуда. Это так важно — верить!
admin добавил цитату 4 года назад
━ Не-ет, ‒ задумчиво протянула я, представляя, как королевское величество брезгливо кривит губки при виде меня, ‒ король скорее примет меня за прислугу, не то что женится на мне!
━ На вашем месте я бы не загадывала! ‒ кажется вайдела Беата и в правду перечитала в юности рыцарских романов, иначе так не думала бы, рассматривая ситуацию с реальной точки зрения. ‒ Вы себя не любите, Гинтаре, ‒ заметила жрица и положила ладонь на мои сцепленные пальцы, ‒ а это плохо. Конечно, во многом виновато окружение, в котором вы росли, но это не меняет того факта, что вам нужно оценить себя немного, с другой стороны.