Извольский Сергей, Делакруз Алекс - Необитаемый остров

Необитаемый остров

3 прочитали и 10 хотят прочитать 3 отзыва
Год выхода: 2021
примерно 281 стр., прочитаете за 29 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Когда достала унылая повседневность, стресс не дает трезво мыслить, а организм отчаянно требует отдыха, отправляйтесь в Таиланд! Удивительный экзотический курорт, комфортабельные бунгало, шум морского прибоя подарят вам незабываемый отдых! Если, конечно, ваш самолет не захватят, и вы не потерпите крушение вдали от цивилизации.

Кто бы мог подумать, что в современном мире еще остались необитаемые острова, где можно действительно затеряться. Но именно это и случилось с группой русских туристов, оказавшихся в позабытой богом глуши на микроскопическом клочке суши посреди океана.

Совершенно разные люди, у каждого – свой характер, у каждого – свой скелет в шкафу. Красивая молодая женщина Анна успешна в бизнесе, но совершенно несчастна в личной жизни. Ее дочь, трудный подросток Вероника, всеми силами старается избавиться от материнских нравоучений, еще не понимая, какую именно роль Анна играет в ее жизни.

Совсем еще юный Женя, который вполне мог бы составить партию Нике, но заглядывается на ее мать. Зрелая женщина Ольга, знающая, кажется, все обо всем. Нарциссичный тренер Георгий, менеджер Антон. Сколько им придется торчать здесь в ожидании спасения? На что способны люди, оказавшиеся в безвыходной ситуации? И всем ли удастся покинуть злополучный остров?

Анна, 32 года. Красива, успешна, несчастна.
Ника, 15 лет. Дочь Анны, заблудившийся подросток.
Евгений, 17 лет. Профессиональный спортсмен. Бывший.
Ольга, 37 лет. Яркая женщина широких интересов.
Георгий, 28 лет. Фитнесс-тренер, нарцисс.
Антон, 34 года. Эффективный менеджер.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

17 читателей
0 цитат




Хельга № 25 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
Мне более-менее нравится КАК пишет автор, но мне не нравится ЧТО он пишет. На первый взгляд, всё, что происходит с героями, можно принять. На второй - уже не получится.
Герои, мало того, что все ( кроме идеального Жени) с прибабахом, так они ещё и ведут себя как кролики на выпасе. В семьях измены - это норма. Это что, тайные мечты автора? По поводу ГГ могу сказать только, что брак с мальчиком на 15 лет моложе (почти ровесник дочери), обречён. Да ещё и 33-летняя красавица умудрилась залететь и ждёт ребёнка, который будет отнимать практически всё время. А Вероника, с которой вообще ничего непонятно? Что, облилась слезами и соплями, сказала "Я больше так не буду", и ей простят организацию покушения на убийство матери? А как и куда ГГ собралась уезжать от несовершеннолетней дочери, находящейся под следствием? В закат под красивую музыку? ХЭ несуразный.
Впрочем, если отключить голову...
Dama Imlah № 36 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Наконец-то сюжет без осточертевших до зубовного скрежета мужественных миллионеров и трепетных девственниц. Хотя и обычным его не назовешь. Все-таки такое не часто встречается, чтобы группа людей попала в изоляцию на неопределенный срок. В такой ситуации все отношения между людьми высвечиваются и проявляются, как под увеличительным стеклом. Мне понравилось, читала не отрываясь. Очень рада, что все закончилось так, как закончилось, надеялась на это. P.S.А как же кошка, кошка-то как? Что же ее с собой не забрали, ведь можно сказать, талисман.
Strannik11 № 305 в рейтинге
поделился мнением 2 года назад
не оторваться
полезно
Моя оценка:
очень понравилась книга... реально захватывает.. шикарное произведение ..меня просто корёжило от взаимоотношений матери.. успешная женщина всё в дом всё для доченьки и дочери подростка которая в хрен не ставит все усилия матери но все блага принимает как должное.. в книге есть всё..и психология и приключения..выживание на необитаемом острове есть и постельные сцены и любоф..кудаж без неё.. рекомендую к прочтению...читал всю ночь.. сижу..уже утро ...мы сами выращиваем из наших детей непонятную эгоистичную хрень..принцип пускай у наших детей будет всё чего у нас не было ..вот и вырастает что то совсем не такое как ты..потому что у тебя не было а него есть ..им всё достаётся легко ...а что легко пришло то не ценится...подумаешь сломала..потеряла..ещё дадут..дети не знают настоящей цены денег а ведь это наша жизнь...бляяя вот меня накрыло...sorry//вечные вопросы родителей и детей