Кова Юлия, Ковалькова Юлия - @Актер. Часть 1

@Актер. Часть 1

10 прочитали и 16 хотят прочитать 4 отзыва
Серия: Маркетолог@ (#5)
примерно 262 стр., прочитаете за 27 дней (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Почти 10 лет Интерпол шел по следу международных охотников за бриллиантами, но не смог найти их главаря. 10 лет назад Андрей Исаев стал сотрудником Интерпола, Алекс Ресль - одним из наиболее перспективных актёров театра и кино, а высокопоставленный российский чиновник чуть не потерял дочь, которая сходила с ума из-за актера. Что связывает эти события? Казалось бы, ничего. Но Интерпол по-прежнему ищет главаря, Андрей будет вынужден ввязаться за друга в бой, а девушка просто исчезнет.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Тиль № 5 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Тяжело по первой части понять что - то, очень сумбурно, много персонажей, мест, временных отрезков
Марина № 1 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Ангелина поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Супер, как все книги автора, стиль, изложение, интрига до конца!) но именно эта книга не окончена, очень жду продолжения
Груня № 6 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Один из самых сильных романов автора. Читается вполне себе отдельно от первых 4 частей. Это новая история с новыми героями.
Марина добавила цитату 3 года назад
Кстати, характерный анекдот тех лет. Так сказать, для описания климата Черногории того времени. Плакат на въезде в Черногорию: "Добро пожаловать к нам! Возможно, ваша машина уже здесь".
Марина добавила цитату 3 года назад
А Андрей вдруг подумал о тoм, что этот парень умеет удивительно тонко чувствовать аудиторию. Он словно впитывал в себя эмоции людей, но вел свою игру. Так скрипачи-виртуозы, понимая все оттенки тональности, выбирают нужные ритм и силу удара смычка, чтобы мелодия идеально звучала. Но это - власть музыки, а парень на сцене был одарен иным талантом: он умeл соединять слова в образы, заставляя людей его слышать.
Марина добавила цитату 3 года назад
Затянувшееся молчание уже било по нервам и резало слух, и вся эта немая сцена начала напоминать Исаеву как-то раз увиденную им свадьбу в пятизвездочном отеле, на которую в разгар торжества заявился подвыпивший гость в шлепанцах и банном халате.