Рябиченко Антон - Комендант Пыльного замка

Комендант Пыльного замка

10 прочитали и 11 хотят прочитать 3 отзыва
Год выхода: 2020
примерно 242 стр., прочитаете за 25 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Что может быть интереснее мира магии? Мира, в котором действия совершаются силой воли, по мановению жеста. Мира, где растут диковинные растения и обитают фантастические животные. Мира, в котором вечно соперничают расы людей, гномов, эльфов, орков, троллей и гоблинов. Наверное, интереснее может быть лишь мир, где магия сосуществует с технологией, иногда взаимно усиливая друг друга, а иногда противоборствуя. Интересно? Добро пожаловать на планету чудес - Антро.

Волею эмира Айвери со своими спутниками попадает в Пыльный замок, осаждённый ордами монстров. Кого и почему сюда ссылают? Откуда тут столько монстров? Как выжить если тебя пытаются убить не только твари за стенами замка, но и невольные соратники внутри? А главное, как выбраться из этой западни? Это лишь некоторые загадки, ответы на которые предстоит найти герою. Спросите как? Да вот так:

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Средненько. Все тот же скудный словарный запас, примитивные, как одноклеточные организмы, предложения. Не могу назвать сие творение читабельным, но и особого отторжения не вызывает. Продолжения ждать не буду, т.к. мне было скучно это читать и что будет дальше - просто не интересно.
Хельга № 25 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Не знаю, то ли под настроение, то ли просто увлеклась, но прочитала с удовольствием. Конечно, роялей не становится меньше, мощь ГГ растёт, но зато и количество врагов тоже.
Жаль на сайте нет третьей книги "Капитан Ночной насмешницы". Четвёртая тоже уже в процессе написания.
Варвара поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Хельга добавила цитату 3 года назад
Проблема ведь не в том, что тебя пытаются использовать, а в том, что ты сам это позволяешь.