Ковалевская Александра - Три этажа сверху

Три этажа сверху

40 прочитали и 51 хотят прочитать 14 отзывов
примерно 371 стр., прочитаете за 38 дней (10 стр./день)
  • Советую 8
  • Советую 6
  • Советую 4
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Пространственно-временная аномалия сметает три этажа средней школы и дублирует их в диком краю посреди бескрайних болот и лесов. Для старшеклассников и молодой учительницы каждый день становится испытанием на выживание. Суровый климат, открытая в другие измерения аномалия и непростые отношения внутри группы - слишком трудные экзамены придётся сдавать парням и девушкам. Учительница Алина Анатольевна и Наста Дашкевич ведут дневники, в которых описывают всё, что происходит с группой. Их записи, плюс авторский текст составляют напряжённый роман 'Три этажа сверху'.

104 читателей
0 цитат




наталья чачина поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Vigar поделилась мнением 1 год назад
в отпуск
Светлана поделилась мнением 1 год назад
грустно
Моя оценка:
Елена и Я № 344 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
грустно
Моя оценка:
Ксеня поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Мне очень понравилось, и загадка осталась.. хочется продолжение!)
Ксения Ксюква № 92 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
А мне книга не понравилась. Унесло старшеклассников в альтернативную землю, копии остались жить с близкими. Группа школьников с учительницей Алиной, выживали в тяжёлых условиях. Девочек 9, всего их 54, оставшиеся мальчики, делёж всего, выживание. Первая половина интереснее, а потом только вопросы, Алина выжила или нет? Наверное нет. Потом Елисей, Иванка и Славка как остались живы, прошли несколько реальностей и вернулись через годы? Их приключения не описаны. И самое главное я не осознала смысл всего накрученного, кроме того , что надо выжить в любых условиях и остаться людьми. Выхода нет, только жить.
Аннет № 484 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
полезно
познавательно
мудро
Моя оценка:
Роман о выживании группы детей в экстремальных условиях, о решениях личностных и практических, о дружбе и предательстве, героизме и любви. И пусть в нем остаются некоторые натяжки и вопросы, он выдающийся!