Клеванский Кирилл - Чужое сердце

Чужое сердце

17 прочитали и 19 хотят прочитать 3 отзыва
Год выхода: 2013
Серия: Колдун (#1)
примерно 317 стр., прочитаете за 32 дня (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Дорогу осилит идущий… Дорога Тима, оказавшегося волею судеб в другом мире, началась с нового, хилого и больного тела, с роли, которой не позавидует и раб. Но все это преодолимо, ведь, сколь ни был бы ты слаб, смелость и отвага в сердце всегда помогут выбрать правильное направление. И пусть в руке лишь меч, а за плечом дырявый мешок, но горн уже запел, а значит, пора отправляться навстречу приключениям, презреть опасность и окунуться с головой в мир, где сбывается любая мечта. Главное – правильно загадать желание.

44 читателей
0 цитат




Алла № 33 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
в отпуск
Моя оценка:
Ольга № 169 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
В целом понравилось, хотя не вполне логичны отдельные поступки ГГ. К примеру, без колебаний потратив пять лет на обучение у мастера теней, при первой же возможности влезает в авантюру с наёмнической армией, напрочь забыв для чего стремился в столицу. Да и все дальнейшие события кажутся несколько притянутыми....
Хельга № 25 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Честно говоря, не ожидала, что понравится, решила просто посмотреть как пишет автор, раньше как-то проходила мимо. И, в общем-то, не разочарована, хоть книга больше подходит мальчикам. ГГ умный, целеустремлённый парень со стальным стержнем. Очень много и подробно (иногда слишком) рассказывается о магии, много (тоже подробно) о холодном оружии. Много кровавых сражений. Как ни странно, почти ничего не пролистывала. Сначала стиль показалось нудновато, но потом, то ли я втянулась, то ли захотелось отдохнуть от ЛФ, то ли просто сюжет захватил.
Пойду читать продолжение.