Крыс Виктор - Перекресток миров. Первые шаги Синигами

Перекресток миров. Первые шаги Синигами

3 прочитали и 8 хотят прочитать 2 отзыва
Год выхода: 2020
Серия: Синигами (#1)
примерно 269 стр., прочитаете за 27 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Любовь, любимая, родители, дети — все это не вечно в нашем мире. Как, впрочем, и всё живое. Смерть придёт к каждому из нас рано или поздно. Пришла она и ко мне, но не сразу, врачи заранее доставили сообщение этой своенравной особы.

− Она придет за тобой через два месяца. — Гласил вердикт хирурга.

Только она своевольная дама и решила задержаться, собираясь со мной увидеться. И я смог успеть многое, хоть и не всё — вырастить детей, соорудить из палок с помощью матерного слова, кулака и иногда пистолета, бизнес. И вот, по истечению пяти лет мы встретились с той, что так долго собиралась ко мне. Было больно, и не только мне.

Новая мама встретила меня в новом мире с самого рождения, в мире, где драконы — обычное явление, а умереть можно как от меча, оспы, так и от магического удара. Где разница в уровне не в твою пользу — значит, что ты умрёшь.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
14 читателей
0 цитат




Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Интересно, эмоционально, ловила себя на том, что некоторые моменты в книге провоцировали неконтролируемый взрыв ярости и глухой ненависти, особенно те, которые затрагивали тему рабства и отношения к живым как к товару.
Иван поделился мнением 3 года назад
Моя оценка:
Очень понравилось. Большое спасибо. Жду продолжения.