Баруздина Елена - Кавалерист для принца

Кавалерист для принца

12 прочитали и 27 хотят прочитать 4 отзыва
примерно 398 стр., прочитаете за 40 дней (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 2
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Счастье ли иметь младшего брата, да еще близнеца?! Скорее всего Да, однако Даниэла уже не уверена в этом, а то, что брат оказался бабник и раздолбай и из очередной передряги придется выручать его ей, да еще переодевшись в мужское платье и изображая его, ввязавшись в полную приключений авантюру, опасную для жизни и чести… Даниэла даже не подозревала…

Для Лиона иметь младшего брата огромное счастье и даже если за его счастье придется пожертвовать всем, даже жизнью, он не задумываясь отдаст все…

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
43 читателей
0 цитат




Tairinn № 87 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Екатерина поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
a_n_n_a № 10 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
скучно
Моя оценка:
Мне не очень. Причин несколько. 1). Это не любовное фэнтази. Это вообще не фэнтази. Это приключенческий роман в стиле " Гусарской баллады". Фэнтази нет совсем. 2). Очень много ошибок и опечаток. Пара цитат для примера :"Одну стену занимала стойка, за которой хозяйничал огромный трактирщик, по калорийности возможно даже не уступавший их братьям-великанам Ронку и Даэну" ( они собрались съесть трактирщика?) . А вот абсолютно безграмотная пунктуация :" Как вы планируете дальше быть, в том, что вас вызовут во дворец за расчётом можете не сомневаться, но если вы сейчас желаете посетить родные места или ещё какие заведения, то я не буду возражать, просто прошу завтра с утра прийти во дворец." 3).Логика в произведении тоже хромает ( мягко сказано).Героиня постоянно именует себя в разговоре то в женском роде, то в мужском и никто этого не замечает. Её поведение это хронический ПМС. Лучше всего логика поведения героини показана в цитате (разговор с братом):" --Дан, я должна быть там. Должна быть с ним рядом. — Не сомневаясь в верности своего решения сообщила брату девушка, на что тот удивленно вскинул брови.— О чем ты, Дана!? Куда ты собралась? Туда собралась! Там война! ВОЙНА!!! — прокричал Дан не сводя с сестры обеспокоенного горящего взгляда. — Все равно! Ты не понимаешь, он без меня пропадёт!" И такая ВСЯ книга.
Elena № 111 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка: