Дмитриева Марина - Допрос с пристрастием

Допрос с пристрастием

13 прочитали и 27 хотят прочитать 6 отзывов
Год выхода: 2016
примерно 179 стр., прочитаете за 18 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Приехав домой Кристина обнаруживает своего мужа с проломленной головой, лежащим в луже крови. И, конечно, главной подозреваемой в этом преступлении становится именно она. Ирония судьбы, но вести дело поручают ее бывшему любовнику, у которого к Кристине большие претензии. А еще разъедающая душу злость, жгучая обида, лишающее воли вожделение, ну и, самое главное, любовь, да такая сильная, что ее не смогли разрушить ни горечь предательства, ни бег времени, ни расстояние между ними.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

49 читателей
0 цитат




Marina № 276 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
грустно
романтично
Юля поделилась мнением 7 месяцев назад
Моя оценка:
К сожалению, из-за того, что героиня жертвенная овца, мне не зашла эта история. Вот не люблю таких, скажем так, "тупеньких" дам, которые вместо того, чтобы сесть и со всеми решить возникшие проблемы, в тихомолку, такой ерунды накрутят и каши намесят, а потом страдают бедненькие, мучаются, родных спасают,неужели, её матери нужен был бы бизнес, если бы она знала, какая у него цена, уплаченная доченькой или её отец или брат, нормальным родителям, такая жертва не нужна, никакие деньги, бизнес, должность, не стоят жизни и здоровья любимых людей, а вот героиня, всё к материальным ценностям видно привязала, как же они всё потеряют, бедненькие. Каждый должен сам отвечать за свои грехи, а не тянуть чужие, тем более, если тебя не просили, ну а раз впряглась, получай по полной, спасительница....
Ludwig № 67 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
Моя оценка:
В поведении с Владимиром Кристина кажется сильной женщиной, но тогда, почему муж ее так быстро сломал? Она даже не пробовала сопротивляться. Да и родители Кристины разочаровали очень. Подлости людской нет границ.
Юлия поделилась мнением 7 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Виктория № 72 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Не осилила.
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
весело
Моя оценка:
Дааа, капец карьере следователя))) Автор хотя бы узнала определенный минимум работы полиции для написания сего опуса, в частности условия заключения под стражу, условия содержания на ИВС (не путать с СИЗО), тем более в одиночной камере, я уже молчу про сроки содержания и сроки производства судебно-медицинской экспертизы, ну и т.д., ну зато посмеялась от души.
Описания происходящего от имени мужчины заслуживают отдельного внимания, ибо такую размазню еще умудриться надо намалевать.