Цитаты из книги «Невеста Стального принца 2. Охотники и чудовища» Валерия Чернованова

11 Добавить
Дилогия. Книга 2. Не успела я пройти первое испытание в безжалостной охоте за трон Харраса, как на горизонте замаячили новые задания, а с ними и новые проблемы. Cамая большая из них — как выжить в чужом незнакомом мире и при этом остаться собой, неунывающей попаданкой Лизой. Хотя нет, вру. На повестке дня еще как минимум два вопроса: как не лишить жизни герцога де Горта (уж слишком многие ждут от меня именно этого, да мне и самой порой хочется того же) и как в него не влюбиться. И...
Все не так плохо, как кажется на первый взгляд
Есть вариант, что все еще хуже.
Когда слишком долго все легко и просто, становится неинтересно
Раз уж я попала, значит необходимо произвести безболезненную ассимиляцию и пройти временнцю регистрацию.
...герцога казнят в чёрную пятницу на чёрной площади. Во время скидок что ли?
В иных ситуациях неведенье предпочтительнее правды...
Здесь даже имелся пар с аттракционами, правда, мне мало что удалось разглядеть за кованными воротами. Значит, не так уж они тут средневековые и, возможно, жить в этом мире на так уж и плохо. Если ты не без пяти минут чудовище.
Асави он из меня собрался делать... Превратить в старую деву в своём недогареме. И потом ещё удивляются, отчего это иномирянки звереют. А попробуй тут не озвереть от таких вот незаманчивых предложений руки и сердца!
Следуя команде Стального "к ноге, наины!", мы послушно засеменили за лордом к выходу. Ладно, про ногу ничего сказано не было, но смысл приказа не поменялся.
И дураку ясно, мужику приспичило приручить меня и сделать частью своего зверинца. Взыграл инстинкт охотника, и дрессировщик поднял голову. Вот только я не собиралась становиться ласковой и пушистой кошечкой ради его удовольствия.
Не было ничего удивительного в том, чтобы подойти к другим аристократкам, обменяться приветствиями, ну и, конечно же, ядовитыми шпильками, обёрнутыми в бархатную ткань любезностей.
Правду говорят, физические упражнения полезны для здоровья. А физические упражнения в постели — тем более.