Гува Ри - Черный Белый

Черный Белый

33 прочитали и 74 хотят прочитать 19 отзывов
Серия: Черный Белый (#1)
примерно 566 стр., прочитаете за 57 дней (10 стр./день)
  • Советую 12
  • Советую 11
  • Советую 7
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Мир рухнул и ожил заново, позволяя закрытому городу Сфера властвовать над выжившими людьми. Они не знают, что есть другие новые города, а знают лишь то, что за стеной их ожидают голодные хищники, рожденные Мировой Катастрофой. Лекса Ройс тоже верит в это, но вынуждена бежать из Сферы, в которой прожила всю жизнь. Она хочет лишь спасти брата, но теперь за ней охотится целая армия. Она хочет жить вдалеке от опасности, но ее манит новый город… и охотник, которому нет равных. Лекса обещает, что полюбит новую жизнь, но в нее врывается ураган. И зовут его мистер Блэк. Содержит нецензурную брань.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

127 читателей
0 цитат




Ольга поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Потрясающая книга.
Добрая кобра поделилась мнением 8 месяцев назад
Моя оценка:
Автор пишет неплох, но как же бесит гг-ня. Такое ощущение, что ей не 22, а 15 и она жила всю свою жизнь не в пост апокалиптическом жестоком мире, а в замкнутом бункере и только вот вылезла и смотрит на мир с детским простодушием. Ну блин серьезно, как можно быть такой идиоткой, то ноет, то трясется, то типа непобедимый рембо. Мечется между мужиками не зная кому бы дать, но строит из себя недотрогу и типа непонимающую намеки. А все секси бруталы втюриваются в нее прям с первого взгляда, ага такие себе романтичные убийцы и конечно же дальше поцелуев ни-ни ждут ее разрешения. Поведение героини как у подростка, когда в каждого красивого мальчика то влюбляешься, то ненавидишь. Но тут вроде книга по стилистике больше драматичная, ведь страшные вещи по сути творятся. Как итог героиня не вписывается в книгу. Еще меня смущает дальнейшее развитие сюжета, я просто буду в ауте, если в итоге она останется с Блеком, после того что он сделал.
Две звезды сняла за отсутствие логики в поведении героини и не только ее.
Miss s поделилась мнением 11 месяцев назад
до слез
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Вот, только я не понимаю почему главная героиня на его запала. Он ей тоже ничего не предлагал, она просто его забавляет. А эта вся его манерность, аж бесила на протяжении всей книги....
libo поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Ольга поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Алёна поделилась мнением 1 год назад
до слез
не оторваться
страшно
жестокость
Моя оценка:
До чего же потрясающая книга! Я под большим впечатлением. Читала бы и читала без перерыва, жалко быстро закончилась. Ух!!! Муражкощипательно.
Наталь поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень редко читаю книги постапокалипса. Тем более, мутанты-зомби-людоеды мне никогда не нравились. Эта книга все же не оставила равнодушной. не остановилась, пока не дочитала. Героиня порой бесила, особенно, когда она говорила о своем страхе перед Блэком или Уайтом, но все ее слова и поступки говорили об обратном. ну либо здесь сочетались временное слабоумие и отвага. Тем не менее и героиня, и ее брат, и остальные персонажи очень сильные, бесстрашные, со стержнем. Жалко терять любого из них. первая часть закончена, но если есть циклы, которые можно отложить и забыть, то в данном случае Не начать читать вторую часть просто невозможно. обязательно хочется узнать, что же будет дальше.