Бахтиярова Анна - Секрет Зимы

Секрет Зимы

22 прочитали и 47 хотят прочитать 4 отзыва
примерно 312 стр., прочитаете за 32 дня (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Мари Ситэрра — наполовину человек, наполовину погодный маг Зимы. Ее происхождение покрыто мраком, а дар столь силен, что многим высшим Зимним магам и не снилось. Но этот дар-проклятье. После окончания Академии Мари попадает во Дворец Зимы — в услужение вздорным Величествам. Ее жаждут использовать, втягивают в интриги, подвергают жизнь опасности. Юная волшебница пытается выяснить секреты родословной, но становится свидетелем преступления, и на нее саму объявляет охоту таинственный убийца.

78 читателей
0 цитат




Ольга № 243 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Рассказ о взрослении 14-тилетней девочки. О ее становлении, о дружбе и предательстве, о любви и ненависти. Об ошибках, которые совершались много лет назад, а последствия расхлебываются сейчас. И конечно, очень много интиг
Янина поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Книга в целом не плоха. Сценой становится Королевский двор. Интриги, убийства, загадки прошлого...И девочка-сирота, с сильным даром, ищет свои корни. Для меня минусом стала одна из черт характера героини - ее "послали" и она пошла. Хотелось бы большей твердости либо хитрости. И имена действующих лиц: все эти даллилы, лукасы, хемиши, орузы и т.д.! Еще и мужские фамилии в женском роде : Вилан Герта, Хемиш Альва, Грем Иллара. ...под конец книги уже мешанина в голове (.
Янна № 61 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
Моя оценка:
Tairinn № 87 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
романтично
Моя оценка: