Усов Серг - Путь к престолу

Путь к престолу

26 прочитали и 15 хотят прочитать 5 отзывов
примерно 291 стр., прочитаете за 30 дней (10 стр./день)
  • Советую 4
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Седьмая книга о нашем современнике попавшем в мир магического Средневековья. Позади долгих шесть лет войн, интриг и прогрессорства, которые вывели нашего героя на путь к императорскому престолу.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Саша Полешко № 109 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
МАРИНА № 60 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Герой все под себя подгребае, интересно встреча с Викой когда состоится...
Katerina поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Mila Haerle поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
полезно
познавательно
Моя оценка:
Политика,политика, и ещё раз политика. Без шума и пыли захватил соседние государства. Шесть лет только и делает,что воюет. Паровоз он придумывает,смотрите-ка! Где школы,больницы? Сидел бы в своём Пскове,раз пользы от тебя людям нет никакой. Всё времени ему ни на что не хватает. Разочаровал ты меня ,Олег... Сущность забрала из этого мира двух своих помощников. Чтобы не нарушить равновесия в мире ,и чтобы " начальники" сущности не сразу заметили его побег в другую вселенную он притянул души наших соотечественников ,и подменили ими своих помощников. Та ещё зараза эта сущность. Ей видите ли без разницы кого притягивать: добрых или злых . Ему по- фигу ,что будет с этим миром,ему здесь надоело. И вот: Олег -Ингар - мы с ним познакомились; Вика- Нелла - это вторая притянутая душа в этот мир. Оба наделены способностями. Серия заканчивается, а они друг о друге так и ни бум-бум. Аааа!!! Ну что за фигня, а? Вика уже универ строить собралась, и про винорскую сосну думает: артефакты будет делать беря их за основу( магия в других предметах не держится, утекает). Ну и,чего это они не встретились никак? Я то в отличие от них не проживу 200 лет. Ладно, иду на АТ, про Вику читать, может она этого Олега встретит. Спасибо автору за труд!
Хельга № 25 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Честно говоря, эта книга показалась мне скучнее предыдущих. Слишком много экономики, описания и перечислений воинских формирований и планирования будущей военной экспансии недружественных королевств. Только под конец хоть какое-то действие.
Хельга добавила цитату 3 года назад
Опасайтесь первых впечатлений, они, как правило, бывают верными.