Блесс Эйвери - Прийти, увидеть, покорить

Прийти, увидеть, покорить

47 прочитали и 44 хотят прочитать 12 отзывов
Год выхода: 2018
примерно 386 стр., прочитаете за 39 дней (10 стр./день)
  • Советую 9
  • Советую 5
  • Советую 4
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Принимая последний бой с ксенами Ника готова была погибнув прихватить с собой как можно больше врагов. Но кто же знал, что ей удастся не только спастись, но и благополучно приземлиться на неизвестной планете. Вот только насчет, благополучно, она поспешила. Много лет назад пандемия скосила большую часть мужского населения Земли. Последствия этого сказывается до сих пор. Мужчин не хватает, поэтому каждого из них оберегают от рождения и до самой смерти. Ника привыкла их видеть слабыми нежными созданиями, нуждающимися в опеке и заботе. В этом же мире все наоборот. И возможно девушка бы смирилась с новым для нее положением, если бы несколько ксенов не выжило и не объявило себя новыми Богами этого странного мира, возродив культ кровавых жертвоприношений.

В тексте есть:противостояние героев, другая планета, от ненависти к любви

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
111 читателей




Ольга № 128 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Понравилась нестандартная,интересная история. Сильные герои.
Светлана № 339 в рейтинге
поделилась мнением 4 недели назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Замечательная книга! Прочитала, как будто фильм посмотрела! Взрывной коктейль из «Викинги против пришельцев», «Чужих» и «Потерянные в джунглях»! Яркие и живые герои, захватывающие приключения и прекрасный финал! Оторваться невозможно! Колонисты из Индии средних веков и девушка-воин из супер развитой Земли в борьбе против «богов»! Очень понравилась главная героиня Ника - смелая, справедливая, отзывчивая, чистая сердцем. Да и главный герой Виджей ей под стать – умный, решительный, благородный. Просто, идеальная пара! )) Прекрасно описаны сцены восточных единоборств, как тренировок, так и настоящих сражений. Последний бой Ники настолько удивительно прописан, что держал в напряжении до конца, заставляя не упускать малейших деталей. Любовная линия яркая, чувственная, постепенно развивающаяся. Очень люблю книги, где добро побеждает зло и есть описание жизни героев через какое-то время. Остается такое приятное, светлое послевкусие после прочтения… )) Спасибо Автору за подаренные эмоции! ))
Ири поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Ольга № 84 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Нравится творчество этого автора...
Груня № 6 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка:
Неплохо, но у автора есть вещи и посильней.
Наталья № 137 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Галина поделилась мнением 3 года назад
в отпуск
Моя оценка:
Груня добавила цитату 2 года назад
Смотрю, мужчины в этом мире неплохо устроились. Я уже начинала задумываться, что не просто так случилась пандемия на Земле, выкосившая большую часть мужского населения.