Литт Ксюша - Пересечь сплошную

Пересечь сплошную

3 прочитали и 8 хотят прочитать 2 отзыва
Год выхода: 2019
примерно 412 стр., прочитаете за 42 дня (10 стр./день)
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

В тот год в мире произошло много событий: народы выбирали президентов, где-то шли вооруженные конфликты, случались катастрофы, проводились крупные спортивные и культурные мероприятия, кто-то умирал, кто-то рождался... А еще все население Земли, согласно предсказаниям племени майя, ожидало конца света. Многие сразу наверняка догадались - тот год был 2012.

Что могу рассказать об этом времени я? Три события, которые потрясли… нет, не мир, а мой маленький скромный мирок: мой парень тогда уходил в армию, сестренка готовилась сдавать ЕГЭ, и, пожалуй, самое значимое — это курсовой проект по социологии на тему «Студенческая семья». Что в нем необычного и привлекательного? В самом проекте абсолютно ничего. Но именно он послужил толчком для всей последующей истории. Итак…

В тексте есть:
#студенты  #любовь  #выбор

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
14 читателей
0 цитат




Dama Imlah № 36 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Книга хорошая, вот реально хорошая. Но...есть и ложка дегтя. Неимоверно затянута. Вот представьте себе, приготовили вкусное блюдо, и размазали его тонким-тонким слоем по большой-большой тарелке. Оно не перестало от этого быть вкусным, но есть его проблематично. Так и здесь. Я все ждала, когда же закончится завязка и начнутся события, все ждала и ждала, потом уже начала прямо куски текста пропускать, ну никакого же терпения не хватит...Тем не менее, автор пишет неплохо, а если еще и научится лишнюю воду отжимать из текста, вообще хорошо будет.
Tati поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Книга очень понравилась. Про студентов. Конечно же - про любовь) Сложности выбора....Про то, что не всегда надо плыть по течению. А иногда даже нужно/ приходится - пересекать сплошную. И ещё очень ценю в книгах непредсказуемость сюжета. Иначе читать скучно. Здесь, на мой взгляд, неожиданности ( непредсказуемость ) имеются. Всё как в жизни. Жизненная история.