Волкова Виктория - Первый из пяти

Первый из пяти

9 прочитали и 24 хотят прочитать 2 отзыва
примерно 111 стр., прочитаете за 12 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Тысячи переселенцев покинули погибающую планету в твердой уверенности, что поселятся в райских кущах. Но действительность оказалась слишком жестокой и мрачной. Они умудрились выжить, приручить Трезариан и основать Республику. Когда над страной нависает угроза переворота, Матео Маас, Первый Дож Совета Пяти, пытается разобраться в тех далеких событиях. И только открыв все старательно схороненные тайны, у Матео может появиться шанс спасти Республику.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

45 читателей
0 цитат




Dama Imlah № 36 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
Моя оценка:
Очень странная книга. Такое впечатление, что это не законченное произведение, а набросок более объемной, книги. О событиях рассказывается пунктиром, то есть упоминается какое-то событие, потом перепрыгивает на другое, и так вся книга. Одно не вытекает из другого, предыстории событий не описываются, почему действующие лица поступают так, а не иначе, непонятно. Вот просто упоминается какой-то факт, без объяснений, без логических обоснований. Жаль, потому что если бы расписать все подробно, книга получилась бы интересная.
Tati поделилась мнением 10 месяцев назад
наивно
глупо
Моя оценка:
Чушь и лютый бред. Единственное, что дало сил мне дочитать до конца - это то, что коротко и чтобы ещё раз убедиться, что это чушь. Хотя, вначале книга, с её почти отсутствием логики, казалась просто книгой с нестандартным миром. Но чем дальше в лес...🤦🏻‍♀️