Отзывы о книге «Рукой до звезд» Дарья Вознесенская

7
Когда Джонатан, всемирно известный хореограф, приехал в Нью-Йорк обучать новую группу, он и не думал, что это станет первым шагом в неизвестность. Но знакомство с Кьярой и её танцем перевернуло его жизнь. Девушка исчезла после проведенной с ним ночи, и мужчина, отправившись на её поиски, столкнулся с тем, что в этой истории все не так, как кажется.Но, может быть, они смогут начать новую историю?
Юлия поделилась мнением 5 месяцев назад
Моя оценка:
Когда-то давно прочитала с удовольствием. Решила недавно перечитать и что-то не зашло. Много описаний танцев, а у меня было настроение для движа)
Елена поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Книга захватывает, но почему книга не до конца.... где можно прочитать , чем закончилась эта замечательная история?
Людмила поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Книга захватывает. Чувства, ощущения героини проживаешь вместе с ней.
Аннет поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Очень здорово пишет о танце! Здесь вообще целая идеология танца как выражения жизненной сути и борьбы с энтропией и хаосом
Bibbi № 286 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
У автора очень хорошая фантазия и отсутствие лени. Сюжет разделён на две части. Первая половина - на Земле, без фантастики (за исключением того, что понимаешь-ГГ инопланетянка). Сюжет этой части посвящён танцу и зарождению чувств между главными героями. Прекрасно описаны танцы, эмоции и посылы. Вторая часть-космическая фантастика.
Вызывает восхищение умение автора погружать читателя в разные миры, способность внятно вести сюжетную линию, без сумбура и перескоков. Очень интересная книга
Ольга № 85 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Мисс Маришка поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Книга не полностью, всего 6 глав. Это клон книги Смерть стоит того, чтобы жить.