Тумас Катерина - Ты не станешь злодеем!

Ты не станешь злодеем!

21 прочитали и 49 хотят прочитать 3 отзыва
Год выхода: 2021
примерно 150 стр., прочитаете за 15 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Каково вдруг узнать, что я лишь героиня книги, фэнтезийного любовного романа? Но зато главная героиня! А значит, сюжет крутится вокруг меня. Решу бросить жениха-героя и охмурить сексуального будущего злодея? Значит, так тому и быть!

И обещаю, настоящим злом он не станет, потому что не является им первоначально! Это всё жестокий автор решил, но я не согласна! Персонажи сами должны решать свою судьбу, автор нужен лишь для создания антуража. Вот только согласится ли он на такой поворот или устроит всё, как запланировал сам?

А я всё равно буду бороться и не сдамся! Мой мир - мои правила! И мой любимый главный НЕ злодей! Никому не отдам, даже смерти.  

84 читателей
0 цитат




Бэлла поделилась мнением 2 года назад
Не осилила🤦‍♀️ не мой стиль повествования, наверное.
Прочла 3 главу и сразу к финалу. Иногда прочту финал и мотивация появляется ознакомится со всей историей целиком. Но тут только отбили желание... да и как оказалось это только первая часть.... и где там пападанка в книгу у меня большой вопрос... (я за этой книгой "пришла" с другого ресурса где есть категория пападанка в книгу)
Оценку не ставлю потому что не дочитала...
Татьяна № 40 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
В книге действительно интересно только название, жаль потраченного времени. Действительно ясно, кто у кого спёр.
Арина поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Бредятина, героиня бесила до нереальности. И это только первая часть, так что концовки нет. Продолжение читать, даже ради любопытства, не хочу.