Рябинина Юлия - (Не)правильный  выбор

(Не)правильный выбор

37 прочитали и 54 хотят прочитать 4 отзыва
Год выхода: 2020
примерно 53 стр., прочитаете за 6 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Если бы я знала, что он бабник. Что он использует девчонок и выбрасывает поломанные судьбы на помойку, ни за что бы не посмотрела в его сторону. Но когда встретила его, я об этом, увы… не знала. Я поверила, что всё по-настоящему, что эта любовь с первого взгляда… навсегда. Ведь он не может со мной поступить плохо… Или может?

Содержит нецензурную брань.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

109 читателей
0 цитат




Елена № 253 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Интересная книга!
Людмила № 338 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Можно было обойтись и без порнографическихподробностей в постельных сценах....
Mak lis поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
С одной стороны жизненно, с другой стороны утопия. Героиня в юном возрасте влюбляется "на всю жизнь" в недостойного слабого мажора, который ее соблазняет и бросает беременной - это жизнь. В ее жизни появляется новый парень, который на ней женится и принимает ее ребенка как своего и любит ее прям до гроба (хотя за что - непонятно) - это утопия. Героиня абсолютно не ценит мужа и их семью и, встречая мажора, изменяет мужу и снова беременеет - это жизнь. Муж принимает ее такой как она есть и признает очередного нагулянного ребенка - это утопия. Героиня начинает спиваться, ненавидя свою жизнь, мужа и даже детей, которые по ее мнению испортили ей жизнь - это жизнь. Как по заказу муж оказывается на грани жизни и смерти - это отрезвляет героиню и она прозревает, бросает пить, мужа ценит, любит, дети вообще ее сокровище - это утопия (мы же понимаем, что женский алкоголизм не лечится). И как вишенка на торте - раскаявшийся мажор, готовый принять ее и детей в свою сытую богатую жизнь и героиня отвергающая его. И смотрит этот мажорик на их счастливую семью с его детьми и страдает, что все упустил - утопическая утопия (хочется воскликнуть как Станиславский "Не верю!", ведь в жизни такого не бывает, люди с таким характером в жизни ни о чем не жалеют, эгоисты не знают такого чувства).
Все описано кратко, сжато, схематично я бы даже сказала (за исключением сцен секса, тут автор развернулась прям по полной). Читаешь и думаешь, а ведь бабы действительно такие дуры, ведутся на мишуру, и в принципе такие как муж героини существуют (я имею ввиду образ подкаблучника, не смеющего слова против сказать), но в жизни для таких героев нет счастливых финалов, к сожалению.
Winared поделилась мнением 3 года назад
фуууу
Моя оценка: