Плотников Сергей, Мадоши Варвара - Все, что может быть использовано как оружие

Все, что может быть использовано как оружие

2 прочитали и 4 хотят прочитать
примерно 71 стр., прочитаете за 8 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Эпоха Великих географических открытий стремительно уходит в прошлое и новый мир уже обжигающе дышит в затылок цивилизации дымом паровых котлов и сталелитейных домн. Рождение будет мучительным: грядет большая, мировая война, и её никак не остановить! Но все еще можно войти в состав если не победителей, то хотя бы отстоять своё. Антуан де Вилшер, личность незаурядная, искренне желает защитить интересы своей родины, Галлии. У него для этого есть свои методы…

Примечания автора:

В этом мире много общего с нашей Землей, но география значительно отличается от нашей, и потому история пошла по своему пути. Однако каждая человеческая цивилизация неминуемо проходит схожие вехи: рождение и гибель империй, возникновение мировых религий, великие войны и великие открытия. И самое страшное и величественное начинается тогда, когда последние две вехи приходятся на одно и то же время.

Действие повести разворачивается примерно за семьдесят лет до событий, описанных в романе Варварой Мадоши "Ген подчинения" (https://author.today/work/43869) и следующих за ним еще двух. Повесть можно читать и отдельно от указанных романов, это законченное самостоятельное произведение.

Подробности про повесть тут: https://author.today/post/136927

Оформление:

Обложка: Оксана Перминова (https://vk.com/1tvorcheskoe1)

7 читателей
0 отзывов
0 цитат