Соколина Наталья - Время гона

Время гона

9 прочитали и 14 хотят прочитать 2 отзыва
примерно 425 стр., прочитаете за 43 дня (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Гон! Гон! О, эти звонкие звуки, от которых кипит кровь, и тело – как сжатая пружина, а запахи будоражат и затмевают сознание. И хочется мчаться по лесу, догонять и убегать, играть, ласково покусывая, а потом любить и быть любимым…
18+

31 читателей
0 цитат




Dama Imlah № 36 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
наивно
глупо
Моя оценка:
Насколько мне понравилась история про Непал, настолько не понравилась эта книга. И это при том, что мне очень нравится тема оборотней и я, скажем так, менее критично отношусь к книгам на эту тему. А тут дошла до 15 главы и бросила. Ггероиня, "синий чулок", какая-то неприятная девица. И очень непоследовательная, то она слезы льет по поводу своего изнасилования (после которого прямо очень быстро успокоилась), то беседы ведет со своим насильником, картинно изображая стрррашные мучения по поводу того, что вот, подчиняться приходится. Не забывая при этом без конца шпынять его. Родители ее, "кухонные воители", которые не знают, что лучше - то ли денег взять с насильника, то ли наоборот, найти денег, чтоб ему отомстили. И при личной встрече начинающие какие-то базарные склоки вместо жесткого разговора. Единственно, бабушка показалась вполне адекватной. Кстати, ггерой, при всем случившимся, неприятного впечатления не произвел.
Груня № 6 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
ничего не понял
Моя оценка:
Мне не нравились герои. Я была в недоумении от их логики/поступков. Мне был отвратителен мир оборотней, куда невольно попала героиня. И вот при всём при этом - мне очень хорошо читалось. Вот такой вот когнитивный диссонанс получился на выходе )))