Цитаты из книги «Шесть принцев для мисс Недотроги» Светлана Суббота

26 Добавить
Внезапно! Я попала в академию, где занятия ведут красавцы-фейри и всемогущие люди-менталисты. Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов? Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце. --- Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
«Мужская надёжность не зависит от ширины плеч..»
В споре между гордостью и осторожностью, с небольшим перевесом победила последняя.
Я расплакалась как ребенок. Которому из года в год на Новый год дарят носки. Уж и намекаешь, и напрямую говоришь и записочки везде оставляешь, что хочешь кораблик. Но открываешь очередную праздничную коробку, а там - сюрприз! Носочки с вышитыми корабликами!
Замерев, сидхэ отстранился, неверяще вглядываясь в мое лицо. Осторожно поддел пальцем прозрачную каплю, снимая ее со щеки.
- Ева... это слезы?
Нет, блин, я только что из душа, вытереться не успела...
Так вот. Мамам нужно верить. Пусть небо упадет на землю и реки выйдут из берегов, пусть из-под земли выйдут волшебные эльфы, а люди начнут слышать мысли друг друга, даже если что-то покажется странным и невозможным. Но, если в сердце есть место любви и памяти, нужно верить маме. Когда она говорит, что ее дочь - самая чудесная принцесса на свете и обязательно встретит своего принца - она права.
— Диего, - прошептала я, — это же не мы привлекли монстров? Я, честное слово, нас хорошо экранировала. Но вдруг...
— Так жгли, что призвали с начала Хаос, а затем ослабили сам Холм? Я, конечно, высокого мнения о своих мужских талантах, но поиметь столь серьезные магические конструкты?
Мы, девушки, такие переменчивые. То одного хотим, то другого. А мне достался вариант - два в одном.
Кажется, сопротивления не будет.
Один минус, я понятия не имею, как правильно насиловать мужчин. Так чтобы ошарашить еще больше, поиметь одновременно и тело, и мозг. Но, с другой стороны, он этим виртуозно занимался со времени нашего знакомства.
Да, я расплакалась как ребенок. Которому из года в год на Новый год дарят носки. Уж и намекаешь, и напрямую говоришь и записочки везде оставляешь, что хочешь кораблик. Но открываешь очередную праздничную коробку, а там - сюрприз! Носочки с вышитыми корабликами!
Потому что по мнению дарителя у тебя мерзнут ноги и вообще - он лучше знает, что тебе надо.
И не надо мне предлагать коалицию из обиженных. Предпочитаю играть с теми, кому доверяю и кто не собирается лишать меня свободы.
Сердце - слишком большая тайна, чтобы ей делиться.
… указывать своему парню на похудение-пополнение и вообще изменение форм - не собираюсь. С недавнего времени я осознала, что стала крайне нетребовательной - руки целы и уже хорошо.
Жизнь - тоже игра. И ни разу мне сразу не доставались козырные роли, зато со временем я всегда брала свое. Главное - хорошо разобраться в правилах.
На обратной дороге кот признался во всем.
Так и сказал "виновин во всех грехах, каких вам надо, вражины, но со смягчающими обстоятельствами"
Представляю, какая милая картина предстала перед ними. У меня и командира по хвстатому в руках, между нами - запыхавшийся и помятый Вито. Прямо клуб любителей котиков. 
Есть моменты, когда хочется перемотать назад ленту времени.
… чужие эмоции травят хуже яда.
важно выбрать своего правильного мужчину. И не пытаться его использовать, чтобы он тоже тебе доверял.
Мамам нужно верить. Пусть небо упадет на землю и реки выйдут из берегов, пусть из-под земли выйдут волшебные эльфы, а люди начнут слышать мысли друг друга, даже если что-то покажется странным и невозможным. Но, если в сердце есть место любви и памяти, нужно верить маме. Когда она говорит, что ее дочь – самая чудесная принцесса на свете и обязательно встретит своего принца – она права.
Она резонно считала, что все девушки рано или поздно падают. И важно – не то, что ты упала, а как ты поднялась!
Ноша, сброшенная на другого, плечо не тянет
Какой человек – такая и жизнь,
Всего лишь неделя на бабушкином попечении и организм уже протестует после небольших нагрузок. Подавай ему мягкий диван и горячую выпечку на тарелочке с голубой каймой.
Я практически фея, но только когда добрая и не спешу!
вытащи из-за комода своего кота, он ухитрился его от стены отодвинуть, а в ящиках, между прочим, лежит впечатляющая по красоте и тяжести коллекция камней из Сапфирового Холма. Из-за них служба уборки год комод не могла оттащить и нормально убраться. Как теперь обратно задвигать будем?