Белль Аврора - Неукротимый

Неукротимый

11 прочитали и 12 хотят прочитать 1 отзыв
Год выхода: 2015
примерно 306 стр., прочитаете за 31 день (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Имея за плечами то детство, которое мне выпало, вы могли бы подумать, что я вырасту более испорченной, чем я есть на самом деле. Как только мне исполнилось шестнадцать, я ушла из той дыры, которая звалась моим домом и решила жить самостоятельно. Самое разумное решение в моей жизни.

Сейчас, когда мне двадцать шесть, я образована и имею работу, в которой я чертовски преуспела. Мои друзья стали мне семьей. Как и я, они знают, каково это расти нелюбимой. Но справедливо изречение «Мир открыт для тех, кто знает, куда он идет». Это про меня. Я знаю, куда я иду, и я когда-нибудь достигну своей цели. По моим собственным правилам и в удобном мне темпе.

Но также есть он. Я чувствую его взгляд. Я вижу его притаившимся в тени. Он наблюдает за мной. Он будоражит меня. Это не нормально... Но вполне реально. Уверена, вам интересно, как это — влюбиться в своего сталкера. Мне тоже. Это не история. Это моя жизнь  

27 читателей
0 цитат




Груня № 6 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
фуууу
Моя оценка:
У вас было когда нить так, чтобы роман вызвал чувство лютой ненависти к автору? До тёмных мушек в глазах?
У меня вот - именно этот роман.
Пропаганда наркоты в полный рост. Разок нюхнуть кокаин - не страшно, ага. Более того - это круто, с точки зрения героини. И прямь "вау" как это описано. Героиня нюхает, часто и сильно бухает и при этом - рождает абсолютно здорового ребёнка.
Ну и конечно же - внеземная любовь к наркоторговцу. При том, что у неё самой брат загнулся от наркоты. Любимый брат, ага.
Пальцы ломать за такое чтиво надо тому, кто его пишет.