Багрянцева Светлана - Родное сердце

Родное сердце

10 прочитали и 27 хотят прочитать 4 отзыва
Год выхода: 2021
примерно 436 стр., прочитаете за 44 дня (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Любимая погибла, но оставила малыша. А ещё она подарила другой своё сердце. Володя был год в трауре, но вдруг встретил ту, в чьём теле терерь живёт сердце любимой. Возможно ли быть вместе, когда другая заявляет, что беременна от него?

Внимание! В книге возможны бранные слова. Главный герой не властный самец. Одна из героинь нежная барышня со своими устоями. Другая героиня жестокая особа, возомнившая себя богиней мира.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

38 читателей
0 цитат




Татьяна № 216 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка:
Вот уж точно не книга, а мексиканский сериал... Но автор отлично развил свою идею (хороший слог, плавное развитие сюжета, отличный финал), поэтому смело можно ставить оценку 4+... Не шедевр, но читать приятно.
Лия поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Любителям мексиканских и даже бразильских сериалов посвящается! Чего только тут нет! Богатые тоже плачут, пересадка сердца, потерянные дети эмиратских шейхов, бордели, криминал... и.... тупой богач! Короче тут есть все!!!
Светлана поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 3 года назад
романтично
мудро
Моя оценка:
Большое спасибо автору за это прекрасное жизнеутверждающее произведение! Мне очень понравилось и оригинальное развитие сюжетной линии, и глубокое описание героев, и нравственный компонент! Удачного всем чтения и получения наслаждения от прочитанного!!!