Цитаты из книги «Галкино счастье» Светлана Шёпот

5 Добавить
В тексте есть: попаданка, бытовое фэнтези, неунывающая героиня Другой мир? Столько нового и интересного! Лишние килограммы? Приятная округлость в нужных местах еще никого не портила! Темное прошлое? В каждой женщине должна быть загадка! Полуразвалившаяся таверна в наследство? Стартовые условия не идеальны, но хорошо уже то, что они есть! Галина Николаевна, попавшая в тело баронессы Висконсии дель Каруссо, даже не думала унывать. Не в ее правилах было опускать руки.
Lora добавила цитату из книги «Галкино счастье» 2 месяца назад
Аристократы постоянно преступали закон. Они были одними из самых выгодных и постоянных клиентов гильдии убийц.
Lora добавила цитату из книги «Галкино счастье» 2 месяца назад
Смерть должна быть постоянной, такой же педантично правильной, как и Судьба. Она никогда не опаздывала, но и не торопилась. Вот только от Судьбы ее отличал один существенный момент. Порой Смерть приходила слишком внезапно. Внезапность, неожиданность и непредвиденность делали ее в чем-то похожей на Магию. Хотя сходство было мизерным, чтобы принимать его во внимание, но Магии этого хватало, чтобы относиться к Смерти по-дружески.
Лёлка добавила цитату из книги «Галкино счастье» 3 года назад
Конечно, со временем возраст брал свое и некоторые дамы слегка поправлялись, но Эруард не помнил ни одной юной леди, обладающей такой… объемистой фигурой.
По идее, он должен был ощутить брезгливость, все-таки он привык к хрупким и буквально невесомым телам. Вот только стоило задуматься об этом, как он понял, что ему интересно было бы узнать, насколько приятно касаться таких впечатляющих форм.
Его глаза сами по себе сползли с лица девушки на ее грудь. Та казалась очень… мягкой.
Лёлка добавила цитату из книги «Галкино счастье» 3 года назад
Аристократка должна быть хрупкой, чувственной, кроткой и бесконечно милой...
Лёлка добавила цитату из книги «Галкино счастье» 3 года назад
в наличии имелся тройной подбородок, весьма пухлые руки, живот-барабан, слабость и противная одышка.