Муравьева Ирина - Жена охотника

Жена охотника

7 прочитали и 38 хотят прочитать 3 отзыва
примерно 308 стр., прочитаете за 31 день (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Что делать молодой амбициозной девушке, живущей в маленьком провинциальном городке? Увы: кроме как замуж, выхода нет. А если замуж, то за кого? Давно по земле ходят легенды о принце в затерянном замке. Но в замок тот не ведет ни одна дорога, да и есть ли он на самом деле? Приходится смириться и стать женой заурядного охотника. Только вот, судьба все же сводит красавицу с чудовищем. Но не слишком ли поздно? Думаете, Вас ждет история Красавицы и Чудовища? Нет, наша история только близка к ней, и будет совершенно иной.   Будет: #откровено# #героиНеАнгелы# #настоящая любовь# #сложные отношения# #призраки# #тайны# #убийства# #счастливый конец не для всех#

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
52 читателей
0 цитат




Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Откровенно примитивно и отвратительно. Автор даже не заморачивался обоснуем, просто слепил свое творение из коричневой субстанции, испоганил сказку и вуаля! - кушать подано, садитесь жрать пожалуйста.
Хельга № 25 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
скучно
Моя оценка:
Рецепт создания книги: взять за основу старую красивую сказку, добавить заковыристых приключений, убийств и вовремя случившихся несчастных случаев, мистики, и немного скучной эротики ( если это вообще можно назвать эротикой). И ( Вуаля!) новая-старая сказка готова.
А если серьёзно, то не очень понравилось. Точнее - совсем не понравилось. ГГ - особа откровенно неприятная, высокомерная и непорядочная, которая ничего сама не умеет, а предпочитает читать книжки и мечтать, сидя на попе ровно. Говорить об охотнике даже не хочется. Чудовище... тоже не особо вызывает симпатию, несмотря на раскаяние и превращение в финале в белого и пушистого. Клара - единственный славный человечек во всей этой истории.
А если ко всему этому добавить ещё затянутость и странные слова (совершенно не подходящие по смыслу) в предложениях... и количество ошибок...
К тому же, честно говоря, мне вообще не нравится, когда что-то известное, сочинённое другими, перекраивают на свой лад.
Дочитывала под конец по диагонали. Скучно.
SL № 35 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
скучно
Моя оценка: