Чумаченко Ольга - «Тени» звёзд

«Тени» звёзд

6 прочитали и 12 хотят прочитать 3 отзыва
Год выхода: 2021
примерно 167 стр., прочитаете за 17 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Просто хочется жить. Даже если совсем недавние перспективы рушатся. Даже если ты в конечном итоге, пережив бегство от работорговцев, станешь подарком. Планета Злата колонизирована около двухсот лет назад. Даша попала на неё совсем ребёнком. И после гибели родителей и исчезновения близких, остаётся в суровом мире почти одна. С младенцем на руках – двоюродной сестрёнкой. Истинные правители Златы, когда-то сгинувшего Радужного Мира готовились тысячу лет к новому уровню своего существования. Правители и преступники, космические пираты и пленники в глубоких шахтах. Терпение даже у самых стойких ограничено.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

20 читателей
0 цитат




Ольга поделилась мнением 2 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Замечательный сюжет! Динамичный, захватывающий. На всём действии нет ни одного лишнего диалога, ни одного лишнего образа. Нет ничего обычного, затёртого. Советую, кому надоело розовое и зелёное... Инопланетные расы - "змеи", ""ящеры", "духи"...
Всё в жизни героини замечательно, но вот в один прекрасный день, в день своей свадьбы, она сталкивается с "ящером", попадает под гипнотическое влияние его сестры, но девушку отпускают. Дальше несчастье: корабль с её родителями при взлёте взрывается, она пытается узнать что произошло у родственницы (тёти), а та, повела себя как мачеха, поняв, что может заполучить огромное наследство, водит племянницу за нос. Дальше, просто надо прочитать, как складывается жизнь. Не только потери, но и радостные приобретения уготовила Даше судьба.
Jyli поделилась мнением 2 года назад
ничего не понял
Моя оценка:
Очень тяжело и сумбурно написано. Это такая мешанина бредовых идей! Я сломалась на моменте, где героиня рожает в то время, когда проводит серьёзную операцию мальчику.
Rey38 поделилась мнением 3 года назад
романтично
Моя оценка:
Сюжет интересный. Необычный слог. Своеобразно, но захватывающе.
Вся серия интересная, не хватает только указания, в каком порядке читать.