Читатели с похожими вкусами
2422№ 500+
1474№ 500+
5422№ 500+
4463№ 500+
5280№ 500+
7909№ 291
4760№ 500+
1638№ 500+
2068№ 500+
6687№ 479
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
Пойти в супермаркет, а очутиться на рынке невест в качестве товара – вот это называется попала, так попала! Я думала, что хуже быть не может, но меня купил не загадочный властелин и даже не прекрасный принц, а верховный маг, вынужденный жениться по приказу короля. Что значит, роди мне сына и будешь свободна?! Так мы не договоримся, дракон!
глупо
Моя оценка:
Варлоки и Торстены враждовали всегда. Не изменяя семейным традициям, мы с Закари Торстеном не выносили друг друга. Да и как восхищаться заносчивым бабником? И надо же было нашим отцам помириться! Не то чтобы дружба с Торстенами — дурная затея, но они замыслили брачный союз... У Зака есть план, как избежать нелепой женитьбы, а я, похоже, поехала крышей, раз согласилась на эту вздорную авантюру.  
Rey38 поделилась мнением о книге «Землянка на десерт» 2 месяца назад
мило
Моя оценка:
Это лишь первая часть... До финала бежать и бежать...
Книга 1 Простая работа, думала я, подписывая контракт. Простая, безопасная и денежная. Отработаю и свалю! Но у меня нашли талант псионика, и теперь я обязана учиться в Военно-космическом училище. Вот только на мне куча долгов, от моего запаха авенары сходят с ума и делают непристойные предложения, а я, кажется, влюбилась в одного из них! И как мне теперь окончить академию и выжить?
мило
наивно
Сначала я обозналась, потом случайно навязалась, изобразила Дракона рогатым ослом, а в завершении попыталась обокрасть. В отместку он придумал унизительный план возмездия. Что ж, я выполню условие, да, так, что меня вовек не забудет… И я его не забуду. Так, стоп! В дракона не влюбляемся!
весело
Моя оценка:
Вы верите в сказки? Я — нет. Но я верю в злодеев и в то, что в жизни каждой девушки должен быть тот самый. Тот самый засранец, убивший веру в любовь и самооценку. Мы не виделись несколько лет, я давно вычеркнула его из своего сердца, списав всё на детскую влюбленность. Но он снова появился в моей жизни. И вместе с ним злодейка — его бабушка. Милый божий одуванчик, готовый пырнуть меня спицей за счастье родного внука. И всё бы ничего, если бы на новогодние праздники нас всех не занесло в...