Белова Елена - Геном "Варвара-Краса" в действии

Геном "Варвара-Краса" в действии

7 прочитали и 18 хотят прочитать 2 отзыва
Год выхода: 2019
примерно 26 стр., прочитаете за 3 дня (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

На что способна женщина, когда её любимый в опасности?
А если это русская женщина с улучшенным геномом «Варвара-Краса»?
Казалось бы, в будущем уже нет места алчным супостатам, да видно не переведутся главгады на земле русской. А значит, как в старые времена придётся коней на скаку останавливать и в горящие избы кидаться. Справится ли с этим клонированная красавица с ученой степенью по биологии и навыками десантника? Легко!

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.




Галка № 9 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Героиня - русская женщина будущего: "коня на скаку остановит, в горящую избу войдет"... Только в других реалиях. И мужем вертит как хочет. В целом - позитивно и забавно.
Irida № 44 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Забавно и игрушечно.
Галка добавила цитату 2 месяца назад
— Любовь — это сила, которая соединяет два существа в одно и этим создает истинного, идеального человека, как единство мужского и женского. — Взгляд синих глаз из лукавого стал мечтательным. — Только в этом союзе раскрывается весь потенциал личности, творческий, научный. Любовь одухотворяет и преображает человека. Это естественное стремление личности реализовать свой потенциал, который может реализоваться в полную силу лишь в союзе со своей второй половиной. Отсюда и объём мозга занятый объектом любви, это понятно ведь влюблённые реализуют себя через любимых.
Irida добавила цитату 1 год назад
— Как ты уже знаешь, я считаю любовь — это три не очень связанных и достаточно разных феномена. Во-первых, это объем мозга занятый моделированием объекта любви. Во-вторых, влюбленность вызываемая окситоцином. И, наконец, секс,  поддерживаемый дофамином.