Поселягин Владимир - Крикун. Дилогия

Крикун. Дилогия

13 прочитали и 12 хотят прочитать 9 отзывов
Серия: Крикун
примерно 691 стр., прочитаете за 70 дней (10 стр./день)
  • Советую 5
  • Советую 3
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Новый мир, новые приключения. Именно так думал Наум Захарченко, когда после очередной смерти попал в новый мир и новое тело. Вот только в этот раз для него всё внове, и выжить в данной ситуации, настоящая проблема. Однако Наум серьёзно настроился выжить. Итак, мир Космической цивилизации, борт тяжёлого транспорта и тело тринадцатилетнего Крикуна, а эта новая искусственная раса стала бичом и страхом местных аборигенов. Ничего, Наум с его опытом найдёт выход.

Внимание, детям, беременным женщинам и людям с расстройствами психики данную книгу лучше не читать. В книге есть сцены насилия, каннибализма и других нехорошестей. Вас предупредили.

28 читателей
0 цитат




EvilZeus поделился мнением 4 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
в отпуск
Моя оценка:
Антон поделился мнением 1 год назад
страшно
графомания
фуууу
жестокость
Моя оценка:
Антон поделился мнением 2 года назад
Моя оценка:
Скучно
Василий поделился мнением 2 года назад
Сначало общие - книги Поселягима мне нравятся. Они читаются легко и увлекательно. Всегда в напряжении. Но много повторений.
Дилогия "Крикун". Понравилась. Читал по начам увлечённо. Достоинства: Хороший незамысловатый сюжет. Мне его хочется читать не останавливаясь. В процессе жизни героя возникают разные обстоятельства, как хорошие, так и не очень. Интересно. Герой одиночка, не любит быть в группе, стремиться решить проблеммы самостоятельно, но не чурается в их решении использовать помощь других. Легко добывает ресурсы и не грустит при их потере. Обычно всегда мстит врагам. Недостатки: Много повторений. И по сюжету (мне так кажется) много повторений, хотя и интересных. Герой слабо учтся на своих, а тем более чужих, ошибках. Из-за этого попадает в разные передряги. Жду продолжения!!
Яна № 394 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Первая книга увлекла вторая часть уже поднадоело ничего нового только скакание по мирам и телам
Алла № 32 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка: