Лав Натали - Сильная женщина

Сильная женщина

4.13
(99+)
255 прочитали и 114 хотят прочитать 48 отзывов
Год выхода: 2021
примерно 226 стр., прочитаете за 23 дня (10 стр./день)
  • Советую 25
  • Советую 19
  • Советую 12
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Я сижу напротив хорошо и дорого одетого мужчины, привлекательного, надо признать, и не верю тому, что слышу:
- И что ты на меня уставилась? Хочешь нового клиента для своей конторы? Тогда у меня условие.
Я оглядываюсь по сторонам, смотрю снова на него и не понимаю, что ему нужно. Мужчина между тем презрительно улыбается.
- Сказать - какое?

Будет жарко - никто не привык уступать

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

413 читателей
0 цитат




Ольга
Ольга поделилась мнением 3 дня назад
глупо
графомания
фуууу
жестокость
Моя оценка:
ОХРЕНЕТЬ. Вот давно я такой мерзоты не читывала. Ггерой с первых страниц ведёт себя как конченая мразь, предлогая прямо в ресторане во всеуслышание в компании его партнёров - ггероине сделать ему под столом минет. И когда ггероиня ему соответствующе оскорблению ответила, оказывается что она его унизила перед другими, а он её - видимо нет. Далее встретив героиню в клубе,это чмо просто с ходу пытается её тупо изнасиловать,а после отпора обещает сломать ей жизнь, уничтожив карьеру, что затем и начинает приводить в исполнение. И шибанутая афтырша - сделала вот эту мразь ггероем !!! Немного погодя, отступив несколько глав , авторица , противореча ранее написанному, начинает потихоньку "отбеливать " то, что в принципе отбелить невозможно - то бишь мразь-ггероя : и клиентов он оказывается не разгонял(они сами)-четкая ложь, особенно если вспомнить как ей передали после заседания суда "привет от Власова",ггерой дал взятку судье, оклеветал героиню перед нужными людьми,сказав,что она как адвокат ничего из себя не представляет, и потом в открытую заявляет,что не ожидал,что от неё разбегутся все клиенты. Какая форма шизофрении у автора? А может это отсутствие мозгов в принципе? Далее ггерой заявляет,что не стал бы он её обижать, а пардон , принуждение к сексу и попытка изнасилования - это что? Планомерное уничтожение карьеры просто так, это что?Он ломает женщине жизнь, унижает в максимальной форме и считает,что нет в этом ничего плохого? Только из-за того, что не дала. Далее, ггерой ,заявляя , что не воюет с женщинами - шантажирует подругу ггероини,воспитывающую сына, тем, что у неё сейчас найдут килограм наркотиков и закроют на долго в тюрьму,если она не отдаст флэшкуи с видео его позора. Это так он не воюет с женщинами? Как в том анекдоте : я мяса не ем, но пельмени буду ? Идея с подставой ггероини,хоть и описана,но вообще никак не раскрыта: с какого такого перепуга подставили,почему именно её,вообще никаких логических объяснений - и я даже знаю почему,а потому что автор её взяла с потолка для того,чтобы сделать из ггероя - супермена,спасающего деву в беде и замечательного белгого пушистого зайку, который
начинает звать героиньку на свидания,заказывать ей цветы и т.д.,но периодически дерьмо из него всё-таки выливается - это в том случае, когда он снова повел себя по-скотски,застав девушку с пристававшим к ней бывшим женихом,обвинив во всех грехах,не выслушав,свалил в закат и играл в обиженку.Автор вообще никаких берегов не видит, у неё стёрты в принципе все границы, просто дико видеть подобное.В процессе , как она думает - незаметно, убирая мерзкие и подлые поступки, снимая с ггероя "черную одежду" и глядя читателю в глаза, одевая его в" белый костюм" из добрых дел, делая из него чуть ли не героя? Как это? Как вообще? Но суть-то содержимого в костюме никак не поменять, что за откровенный подлог! И потом этого "чужого" - автоматом начинает любить ггероиня, забывает про "сильную женщину", и вообще про "женщину", превращается в стандартную половую тряпку, излюбленную авторами .Ну что сказать - это просто верх фальшивости.
Ната
Ната поделилась мнением 4 дня назад
глупо
графомания
фуууу
жестокость
Моя оценка:
Ггерой - омерзительное чмо, и автор просто в наглую возводит его в ранг чего-то положительно. Такие охрененно омерзительные поступки, которые сыпятся от ггероя с самого начала этой тупой писанины - просто не укладываются в голове : это прям четкая попытка изнасилования героини, уничтожение её как профессионала, и с самого начала - на деловой встрече в общественном месте при наличии его партнеров ,он в открытую громко, что все слышали, на полном серьёзе предложил ей отсосать, после чего оскорбился на заслуженную ответную реакцию.
И разумеется, автор в наглую заставила ггероиню полюбить эту ущербную мразоту. У меня нет слов просто, автор - реально двинутая чердаком сумасшедшая. Нельзя из взрослого откровенного матёрого дерьма сделать нормального человека, как нельзя сделать черное белым, а автор просто "врёт в глаза" , по её логике получается - и самый жестокий маньяк может измениться до хорошего мужчины .
И да, сильной женщиной тут и не пахнет, если только первые две главы , и то косвенно, а дальше метания недалекой школьницы по стадиону, о профессинализме тоже резко забывает, это видимо , по задумке автора - включено в процесс перехода от ненависти до любви🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

А это пример того, как автор просто тупо без какой-либо логики, разума и адеквата , вставляет идиотскую фигню, чтобы сюжет мог хоть как-то сложиться : на дом, где находятся в тот момент ггерои напали киллеры, дом неособенно охраняется, пришли за ггероиней, спрятаться им негде ,помочь им некому пока и тут автор прямо на глазах высасывает место для схрона - удивительную комнату
" Дело в том, что даже при большом желании разглядеть в стене дверь туда было нереально. Да и размеры меня удивили - полтора метра длиной и полтора метра шириной. Но дизайнер была женщина со странностями. Зато весь остальной дом полностью меня устроил. Поэтому высказывать какие-то претензии по поводу этого закутка не стал. У всех есть свои недостатки."
Вы где вообще видели такое поведение у дизайнеров, и такое поведение у заказчиков дизайнеров? Ну реально ясли-сад, дети играют - я тебя застрелил, а у тебя пистолет не настоящий, или нет - у меня одежда специальная пуленепробиваемая, т.е.сочиняем на ходу идиотизм и делаем вид, что так и надо. И это не единственный эпизод, таких много.Автор вообще - взрослая? Чет я сомневаюсь уже
Eliana
Eliana поделилась мнением 1 месяц назад
глупо
Моя оценка:
Мерзенький Гг, как уж с ним сошлась Гг "Сильная женщина" не понимаю.
Ни одного поступка нормального у него нет, все вызывают омерзение и брезгливость.
Юлия
Юлия № 103 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
Моя оценка:
SоvaZ
SоvaZ № 14 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Образ героя понятен не до конца. То ого-какой-крутой-дядька, то ой-что-делать-надо-крестному-звонить. В целом, интересно.
Dama Imlah
Dama Imlah № 31 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
Моя оценка:
Несколько сюжетных линий. Любовная - классическое "от ненависти до любви". Причем именно "от ненависти", там аж до членовредительства доходит, в буквальном смысле))) И эта линии самая интересная в книге, она книгу и вытягивает. Рабочие и детективные линии намного слабее. Абсолютно не поняла смысла сажать героиню в СИЗО, при разработке плана махинации должны были быть продуманы все нюансы, и заранее подготовлен "козел отпущения", а не так, чтобы наспех, на коленке что-то придумывать. И не показалась мне героиня сильной женщиной, резкая до непродуманности и прямолинейная - это да, но сильная - это все же другое. Сильная - это состояние личности, а не резкий язык.
Галла
Галла поделилась мнением 10 месяцев назад
мило
не оторваться
Моя оценка: