Сван Тата - Плохая девчонка и Зеркало Мира

Плохая девчонка и Зеркало Мира

8 прочитали и 14 хотят прочитать 3 отзыва
примерно 66 стр., прочитаете за 7 дней (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Лика приложила немыслимые усилия, чтобы вытащить любимую тетю Джэйн с Земли на Эдем. И что получила в ответ? - Адью, дорогая. Ты уже взрослая девочка. - Сказала родственница и умотала в эльфийские леса. На курсы повышения квалификации целителей. К эльфам! Даже не успев как следует осмотреться на новом месте! И вот теперь бедная Лика скрипя зубами, как раб на галере, пыталась привести все в порядок. В то время как ее родная тетка, по убеждению девушки, проводит “Полевые исследования эльфийского секса”. - Еще одна Забужко нарисовалась, - рычала Лика, с тоской.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.




анна № 2 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
весело
Моя оценка:
Миленько и кратко. Вполне читабельно.
Груня № 6 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
весело
Моя оценка:
Чувствуется местами какой-то детский наивняк, но вполне интересно и улыбательно.
Наталья № 52 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
весело
Моя оценка:
Весёлая серия
анна добавила цитату 1 год назад
Вот станем побольше зарабатывать, перейдем на трюфеля с куропатками. А когда доход достигнет совсем уж неприличной цифры, снова вернемся к овсянке. Очень богатые люди помешаны на здоровой пище. И хорошо, если дело ограничится овсянкой, как бы сырую морковку вместе с брюквой вместо завтрака, обеда и ужина жевать не пришлось. От одной этой мысли девушку передернуло.
Груня добавила цитату 2 года назад
Свадьбу отменить, пельмени разлепить, невесту считать девушкой.
Груня добавила цитату 2 года назад
Если бы Лика могла предположить, что за ночка ей предстоит, она бы наверняка пропустила сегодняшнее посещение спальни и заменила бы его чем-нибудь более одухотворенным. Например, чисткой унитаза с помощью зубной щетки. Знакомый по Питеру парень, не сумевший отвертеться от службы в армии, рассказывал, что подобная процедура значительно повышает самооценку.
Груня добавила цитату 2 года назад
Растолкав локтями спорящих, она прорвалась к сопроводительной табличке и прочитала название картины: «Император в стиле «Ню». Название привело ее в полный восторг. Надо было бы быть гением, чтобы разглядеть в наборе геометрических фигур, в духе Пикассо голубого периода, фигуру Императора. Да еще и голого.
Груня добавила цитату 2 года назад
Чего у девушки никогда было не отнять, так это ее жизнеутверждающего пофигизма.