Отзывы о книге «Попаданка в стране чудес» Майя Медич

4
Ты внезапно очнулась в другом мире? Тебе говорят, что ты особенная, и вкалывают непонятную жидкость? Бывает. Вита решает не падать духом и начинает привыкать к новому миру. Правда велика вероятность того, что мир не примет ее. В таком случае ей грозит магическая клиника для душевнобольных. То еще местечко. Поэтому нужно стараться. Никто не говорил, что будет легко. Вита изучает магию, учится волшебному фехтованию, мечтает увидеть драконов и замечает, что в институте много красивых студентов… и...
lorinada № 82 в рейтинге
поделилась мнением 4 дня назад
мило
наивно
Моя оценка:
Что читала, что не читала... в душе и в памяти не осталось... Начала читать вторую книгу, только из любопытства, а вдруг зацепит? Вот как передать отношение к прочитанному? Всё поверхностно...или персонажи картонные?
наивно
Моя оценка:
Хельга поделилась мнением 4 года назад
мило
Моя оценка:
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
наивно
Моя оценка:
Но все равно прочитала.