Лернер Марик - Война за веру

Война за веру

3 прочитали и 4 хотят прочитать 2 отзыва
Год выхода: 2021
Серия: Война за... (#1)
примерно 367 стр., прочитаете за 37 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Можно ли назвать человека счастливчиком, если он излечился от смертельной болезни? Безусловно. А если при этом его засунули в другой мир и продали в рабство для непонятных экспериментов? Уже как-то не очень приятно звучит. Подумаешь, зарезать нескольких человек и бежать, пока самого не повесили или что тут делают с убийцами. И ведь удрал! Снова удача. Даже родственниками обзавелся.

Но только что делать, если сестра-ведьма мечтает не спокойно лечить и копить золото, а проповедует новую религию? Как-то распятым быть не хочется, предать нельзя, а какие еще варианты? Всего один: кто первый воткнул меч в брюхо, тот и правильно молится. Его бог сильнее.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

11 читателей
0 цитат




Василий поделился мнением 1 год назад
грустно
до слез
романтично
полезно
познавательно
страшно
жестокость
Моя оценка:
Прочитал 1-ю и 2-ю книги Цикла «Война за веру. 1. Война за веру. 2. За пророчицу и веру». Цикл оказался мне не интересен, может быть потому, что я атеист. Читается как-то некомфортно и не вызывает доверия. Религиозные войны вещь непростая. Религиозные дрязги это вообще что-то. Сюжет Цикла местами динамичен, но в общем и целом нуден (по моему мнению), хотя и полезен в смысле познания сути религиозных войн и становления государств. Многие эпизоды, особенно сражения и борьба за выживание Героя описаны динамично и интересно, но остальное лабуда (по моему мнению). Если хотите вникнуть в суть религиозных войн, то читайте, может Вам в этом будет полезно. Рекомендую.
Михаил Юрьевич поделился мнением 2 года назад
Моя оценка:
Интересно, но изложение корявое очень неудобное для чтения.