Кальби Иман - Северная бабочка

Северная бабочка

49 прочитали и 71 хотят прочитать 5 отзывов
Год выхода: 2021
примерно 224 стр., прочитаете за 23 дня (10 стр./день)
  • Советую 4
  • Советую 3
  • Советую 3
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Ближний Восток испокон веков испепеляет не только тела палящим зноем, но и сердца одержимой любовью. Времена меняются, а его жар все так же беспощаден. Пришло их время — наследников великого премьер-министра Сирии Васеля Увейдата… Они выросли такими же красивыми, гордыми и страстными, как их родители. Отец и мать смогли защитить их, казалось бы, от всего в жизни, кроме любви… И теперь каждому из них предстоит вкусить плод этого чувства, для каждого из них его вкус станет особенным. Они будут разбиваться о скалы своих чувств, взлетать в небеса от наслаждения, погружаться в пучину ненависти и боли от предательств и разочарований… Они пройдут своим путем, полным драматизма, чувственности, побед и поражений! И все это будет происходить на фоне чарующей красоты современного Ближнего Востока, приоткрывая завесу на быт и жизнь этого опасного, но манящего региона…

История является продолжением трилогии «Она моя…», но может читаться как самостоятельное произведение!

Содержит нецензурную брань.

145 читателей




Светлана № 435 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Автор молодец во всех книгах. Читать зовётся каждую строчку.
Dina Berdalieva поделилась мнением 1 год назад
до слез
мило
романтично
Моя оценка:
maximm № 157 в рейтинге
поделился мнением 2 года назад
мило
Моя оценка:
Скучно и однообразно, слишком много историй в одной книге
Наталья № 453 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Галина № 68 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
грустно
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Джоконда добавила цитату 1 год назад
– Любовь невозможно контролировать, – заглянула в его глаза, – или это не любовь….
Джоконда добавила цитату 1 год назад
Каждый идет к любви своим путем, сынок… – нарушает ее Васель, – этот путь тернист. Опасен, эгоистичен, часто беспринципен… В любви не бывает благородства, это такое жуткое, переворачивающее внутри все чувство, что человек под его действием превращается в фанатика….
Джоконда добавила цитату 1 год назад
Я разделяю убеждения своей сестры,– сухо ответила та, оторвавшись, наконец, от трапезы и бросив какой-то едва уловимый, загадочный взгляд на Анвара,– но отрицать то, что партнеры должны соответствовать ментальному и интеллектуальному уровню друг друга не стану…
Джоконда добавила цитату 1 год назад
Представила их мажорную компанию, и вмиг стало тошно… Все этим людям дано от рождения. Только расти, протягивай руку и бери… И они берут… А что не получается забрать, ломают… Он и ее хотел сломать… Понятно же было, невинный поход в клуб – это лишь предлог… Он настойчиво продолжает ее покупать. Все это прекрасно понимают, но никого это нисколько не смущает… В их мире это нормально. В порядке вещей. Даже, наверное, забавно….
Джоконда добавила цитату 1 год назад
Пьер глубоко вздохнул и сел рядом.
– Оксана, послушай. Я ищу пути нам лучше заработать, ведь и тебе, и мне нужны позарез деньги… Будь благодарна что я все ещё держусь за тебя. С твоим нравом впору не в танцовщицы, а в монастырь. Ты сама себе противоречишь… На частные выступления, где платят больше всего, не ходишь. Мальчишники – тоже… А что остается.