Муравьев Константин - Дорога, ведущая в никуда [Город воров. По ту сторону портала]

Дорога, ведущая в никуда [Город воров. По ту сторону портала]

31 прочитали и 19 хотят прочитать 6 отзывов
Год выхода: 2023
примерно 302 стр., прочитаете за 31 день (10 стр./день)
  • Советую 4
  • Советую 3
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Когл поделился с Лексом и его командой одной из своих тайн. Той, что и позволила ему стать не просто воровской столицей Империи, но и вратами, ведущими за пределы этого мира. И теперь Лекс со своим кланом смог взять под контроль эти врата. Но контроль будет не полным, если осуществить его лишь с одной стороны, а потому дальнейший путь Лекса и его людей лежит по ту сторону портала. И вот они уже там. Только точно ли это то самое место, где они желали оказаться? Ведь перед ними мертвый мир и сила, сметающая со своего пути все живое. И куда эта сила их забросит. На это можно будет ответить, пройдя дорогой, ведущей в никуда.

Ранее книга выпускалась под названием «Город воров. По ту сторону портала».

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

54 читателей
0 цитат




Андрей поделился мнением 4 месяца назад
мило
Моя оценка:
zet поделился мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Skyuoker поделился мнением 1 год назад
грустно
Моя оценка:
Жесть наконец то что то интересное пошло но блин читать невозможно из-за неимоверного количества грамматических ошибок, неправильных слов и т.д.
поделилась мнением 2 года назад
Много букв
Алла № 33 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Василий поделился мнением 2 года назад
не оторваться
романтично
познавательно
мудро
жестокость
Моя оценка:
Добившись решения серьёзных для клана задач герой с группой соклановцев отправился устанавливать контроль над портальной сетью миров. И на одной неизвестной планете попал в передрягу. Товарищей он успел отправить домой, сам же остался прикрывать их уход, и ушёл в портальный переход в неизвестном направлении. Там он попал в закрытый мир с которого нельзя было уйти в новый портальный переход. Тут и начались его скитания и приключения. Он узнал, что получил способность мысленно общаться со зверями, нашёл возможность делать портальные переходы по поверхности планеты и уничтожать монстров. В процессе продвижения по планете он встретил местных жителей и пошёл с ними на поиски артефактов в подземный город. Там встретил разумное изделие (мальчик - монстр) древнего пожирателя, пообщался с ним, принял его в свой клан и присоединил его к своей группе. В дальнейшем было множество приключений, битв и побед, встреча с другими людьми и бой с разрушителем. В общем рекомендую читать это прекрасное произведение и наслаждаться жизнью и ростом способностей героя.