Колган Дженни - Рождество на острове

Рождество на острове

4.50
(8)
8 прочитали и 18 хотят прочитать 3 отзыва
Год выхода: 2022
Серия: Остров Мур (#3)
примерно 291 стр., прочитаете за 30 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Как встречают Рождество на шотландском острове Мур – суровом, но невероятно красивом? Устраиваются поудобнее перед теплым камином в приятной компании, поднимают бокалы, обмениваются хорошими новостями… Но что делать, если об одной из этих новостей как-то неловко сказать вслух? В общем… Флора готовится преподнести бывшему боссу большой рождественский сюрприз. Вот только обрадуется ли Джоэл?

А кто-то впервые отмечает светлый праздник здесь, в северном краю. Непросто живется отцу-одиночке с двумя сыновьями – их родина осталась далеко. Сможет ли маленькая семья обрести утешение, радость и новый дом на гостеприимном Муре? Ответ на этот вопрос можно найти в повести «Далекий берег», которая рассказывает предысторию некоторых героев романов, посвященных острову Мур.

Впервые на русском языке!

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

26 читателей
0 цитат




Milena
Milena поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Tina
Tina поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка:
Татьяна
Татьяна № 48 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
до слез
в отпуск
Моя оценка:
Проглотила просто все три. Единственное, расхождения с возрастом героини и детьми психолога- в первых книгах в семье они есть, в третьей их нет и не было. Автор понравился.