Кот Дарья - Единственная для проклятого

Единственная для проклятого

14 прочитали и 59 хотят прочитать 3 отзыва
примерно 147 стр., прочитаете за 15 дней (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Кто говорил, что будет легко? Нам всегда было запрещено заступать на территорию демонов. С оборотнями мы еще как-то могли справиться, а вот с крылатыми не выходило. Они обладали магией. Из-за этого в поселении и были созданы пункты для внедрения магии в тела людей. Об этом знали немногие. Пара-тройка человек, но не больше. Поскольку опыты на людях были запрещены и считались секретными. До недавних пор. Я была первой, на ком испытали несовершенную микстуру. Ввели прямо в кровь, чтобы ускорить процесс.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
91 читателей
0 цитат




lorinada № 49 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
глупо
Моя оценка:
Вот зря не поверила комментариям и потеряла время на чтение этой книги. Правда хватило меня на треть содержимого. Согласна с предыдущими отзывами: отдельные куски не связанные логически ( додумывайте сами), стиль изложения - школьный, хотя сюжет получился бы интересный, если его переработать и исправить все ошибки.
я № 123 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Какой бред!!! Давно такого нелогичного и сумбурного, наляпанного, непонятного нечто не читала. Взяли чушь и помножили на три. Больше ни стану данного автора читать вообще.
Татьяна № 216 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Сумбурно... Описание прыгает со сценки на сценку... Нет чёткой последовательности. Короче, может идея книги и была хорошей, но то что в результате и получилось мне не зашло...