Боталова Мария - Заоблачные Острова. Попаданка в купальнике [По воле звезд]

Заоблачные Острова. Попаданка в купальнике [По воле звезд]

84 прочитали и 164 хотят прочитать 13 отзывов
Год выхода: 2020
примерно 253 стр., прочитаете за 26 дней (10 стр./день)
  • Советую 4
  • Советую 3
  • Советую 3
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Изначально книга издавалась под названием "Заоблачные Острова. По воле звезд"

Многие мечтают о других мирах, о подвигах и приключениях. И уж точно никто из этих мечтателей не задумывается, что попасть в другой мир можно в очень неподходящий момент. Я вот не мечтала, но попала. Да еще как! В одном купальнике, прямо с солнечного пляжа. И ладно бы меня в лесочек безлюдный закинуло. Мне и в этом не повезло: на торжественную церемонию угодила, представ в купальнике перед толпой роскошно разодетых аристократов. Эй, а с чего это они взяли, что я их кристалл священный украсть собираюсь? Пока разберутся что к чему, пока выяснят, что сами в моем появлении виноваты, ох и набегаюсь я… в купальнике по спальням хамоватых брюнетов!

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

281 читателей
0 цитат




Альбина № 277 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
скучно
Моя оценка:
Главная героиня тупая как пробка ///вместо того чтобы разобраться что вокруг происходит ///устроила Охоту на мужчину/// я вернусь домой #Ой надо чтоб он бросил свою невесту #Где логика?
Елена поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
Наталия Воронецкая поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Наталья поделилась мнением 1 год назад
Разачерована автором
Юлианна поделилась мнением 1 год назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Вера № 58 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
наивно
скучно
ничего не понял
глупо
фуууу
Моя оценка:
Так глупо и нелепо.
Обычно я стараюсь дочитывать серии и дилогии до конца, но здесь... Такие неприятные герои, сюжет корявенький. Мне не понравилось, дочитывать дилогию не стану, не хочу себя заставлять.
tata a поделилась мнением 2 года назад
глупо
Моя оценка:
героиня невыносимо раздражает! попала в чуждый мир, в котором не видит будущего для себя и хочет вернуться домой. но о возвращении домой думать некогда - головушка забита планами о соблазнении местного "мачо". мысли героини: "у него есть девушка, но девушка - это ещё не жена! больше не буду тайком целоваться с ним в укромных уголках, пусть меня добивается - я знаю себе цену!" затем выясняется, что это не просто-девушка-мимо-проходила, а аж целая невеста. следует новый перл от нашей героини: "он подлец, он скрывал от меня невесту! он хотел добиться меня на пару разочков, а потом вернулся бы к невесте!" Да ну?! табличку мужик на грудь не повесил- "Я жених"? ты сама видела, что у них серьёзные отношения - чего лезла? ещё вспомни, что невеста - это же не жена, и не переводи стрелки на "подлеца". итог закономерен: "недоступная" наша героиня продолжает зажиматься по углам с подлым женишком, обезумевшая от ревности невеста вызывает демонов и ставит свой мир под угрозу уничтожения. вывод нашей девушки: "да, я совершила ошибку, но не виноватая я! виновата невеста - это её выбор." прямо как в анекдоте - стою в лыжах на асфальте, а лыжи не едут. может быть, я дура? кто дура? Я. я ДУРА?! это лыжи не едут!